Сергей Логинов

Как вы думаете почему подрастающие, даже в 10 классе, не знают куда пойдут учиться и какую выберут профессию ???

Ответы · страница 2
Владимир Неверов

Это те, у кот. головы нет...

Сергей Логинов

Это понятно, но кто виноват ???

Владимир Неверов

Родители, у кот. дети росли как саксаул!

Сергей Логинов

Похоже так....может разрешительную систему на рождение детей ???

Владимир Неверов

Опыт Германии времён Гитлера. Нет! Да и кто улицы мести будет?..

Сергей Логинов

Мне кажется это не проблема...таких всегда расплодить можно...

Елена Кориневская

не задумывались ещё

Сергей Логинов

О как....а почему ??? Нечем ???Не зачем ???

Елена Кориневская

Они себя уже и так наказали

Сергей Логинов

Себя да, ну а нас за что ???Обчество то есть ...

Елена Кориневская

придётся как то к этому приспосабливаться,

Айгуль Байсакалова

соблазнов много

Сергей Логинов

Нет стремления стать кем-то...а значит обеспечить себе достойную жизнь...и уважение, к себе ...а удачное замужество, при всех его минусах, требует меньшего напряжения сил и способностей...

Айгуль Байсакалова

наоборот! хочет побыстрее сама зарабатывать деньги, стать самостоятельной, независимой. в то же время хочет, чтобы ее работа была интересной! мою дочь я силой не могу вытолкать, чтобы пошла на вечер в школе. ей это неинтересно! она лучше посидит за ноутом и почитает что-то интересное!

Сергей Логинов

Замечательно....какой язык знает ???

Сергей Логинов

Прилично.....а в родном городе есть куда пойти, грызть гранит ...???

Айгуль Байсакалова

я работаю в универе, она туда пойдет, не хочет далеко от меня уезжать! там много фак-тов, вот и стоит перед выбором!

Кицунэ

А вы зналли?

Кицунэ

Дети сейчас знают больше чем мы в своё время, меньше раздолбаистости а них