Санек Бородкин

Что значит для вас НОВЫЙ ГОД? Великий ли это праздник в сравнении с другими например, Днем Рождения?

Ответы
Кларис

Раньше день рождения вообще не праздновали, считали, что это растрата энергии. Великие праздники Рождество, Пасха. Хотя я не очень люблю праздники.

Кларис

Очень хорошо. Все люди разные и количество общения тоже по-разному.

Санек Бородкин

смотрите поменял 🙂 - ОНО мое

Кларис

Вот классное фото. Сынуля хорошо виден. Приятный мальчик. Папа тоже хорошо выглядит.

Санек Бородкин

спасибо 🙂

Кларис

Удачи.🍁

Королевская Аналостанка

НОВЫЙ ГОД нравится больше всех праздников . Второй год только встречаю его нормально , а так , работала в этот день

Санек Бородкин

ничего Новый Год он целый Год!

Ан
Анастасия

Более интересный праздник из всех. Так как обладает аурой волшебства и все ждут чудо

Санек Бородкин

график не нравится ? 😞

Ан
Анастасия

Он не справедливый

Санек Бородкин

мало выходных ?

Ан
Анастасия

Много.....

Санек Бородкин

вам не угодишт 🙂

Ла
Лариса:)

С возрастом праздники для меня стали терять свое значение.

Ла
Лариса:)

Вот видите. Вы со мной согласились, что не все реагируют однозначно.

Санек Бородкин

да сколько люде столько и мнений, только до НГ еже полтора месяца, попробуйте за 2 недели до него и все получится

Ла
Лариса:)

Обещаю.

Санек Бородкин

Спасибо и с наступающим вас 🙂

Ла
Лариса:)

И Вас также. И хорошего настроения.

На
Наталья

у меня три любимых праздника, новый год, пасха и 9 мая

Санек Бородкин

Новый Год, как то выгодно отличается от перечисленных вами праздников?

На
Наталья

да, потому что мы собираемся всей семьей у родителей

Аня Anita

Для меня все день рождения и самые лучшая праздник

Ромашка

Мне он больше нравится чем день рождения

Римма Чечётка

Я его больше люблю, чем День Рождения.

Римма Чечётка

Хорошо.)

Санек Бородкин

Спасибо 🙂

Римма Чечётка

Пожалуйста.

Санек Бородкин

И вам Новогоднего Настроения:)

Римма Чечётка

И ВАМ!)

Игорь Дмитренко

ничего не значит, смена дат не более

Санек Бородкин

класно, то что отдыхать умеете это отлично, празников жалко 😞 Хорошо когда свои, весело только Вам, когда общие Всем.

Игорь Дмитренко

а наши гости потому к нам и ходят, что мы праздники устраиваем...
если мы заняты и не устраиваем, то и все ждут, но стоит нам кинуть "боевой клич" так все собираются.. так что и тем кто возле нас тоже хорошо.. сосед даже пить бросил - жена его нарадоваться не могла...☺️

Санек Бородкин

Я радуюсь за вас:) Честно. 🙂 Порадовали и улыбнули 🙂

Игорь Дмитренко

спасибо...я выше писал - каждый это решает сам - нам тоже пришлось определенный путь пройти что бы найти такое решение...👍☺️

Ал
Алиса

Это праздник, которого всегда мало)

Ел
Елена

более красивый, езде всё украшено

Санек Бородкин

МЧС, пожарные, электрики, дипутат да мало ли любой человек от которого зависит судьба другого или других, ЧЕЛОВЕК ОШИБШИЙСЯ НОМЕРОМ НАКОНЕЦ

Ел
Елена

ошибка и намеренное причинение вреда это совершенно разные вещи,

Санек Бородкин

врачебная ошибка за убийство тоже не прокатывает?

Ел
Елена

ни одного врача еще не посадили, а надо бы, не можешь лечить, иди в дворники, а то идут во врачи все, кто ни попадя

Санек Бородкин

🙂 Очень интересно , вот только сплю уже на клаве, потом продолжим. А пока СПАСИБО 🙂

Володя

самый любимый праздник это 1 МАЙ

Санек Бородкин

Че м особенно важен он для вас, и почему важнее других?

Володя

природа просыпается от зимний спячки,кругом зелень,свежесть,даже дышать легче становиться🌳🌲☘️👍

Санек Бородкин

Это если Гидрометеоцентр не подведет вас с погодой, то да, 🙂 если лужи успеют высохнуть, и грозы не будет, И лица у людей унылые, уставшие после зимы, грязи и слякоти. Тогда я с вами 🙂

Володя

лады

Светлана Чегодаева

Нет,иногда даже печальный...

Санек Бородкин

Причина?

Светлана Чегодаева

Ближе подбираемся к неизвестному. Да и цены растут после Нового года...

Санек Бородкин

почему к неизвестному будет 2017 год, давайте от этого отталкиваться. А уж на что надеяться в наступающем году, право каждого... Если вы пессимист, вот вам и ответ... Зато сколько радости вэти праздники люди дарят друг другу, как не странно без возмездно, подумайте об этом, включите ребенка, ведь каждый взрослый_ в душе ребенок только побольше...

Светлана Чегодаева

Я большой пессимист по жизни,просто иногда задумываюсь о серьёзном...На минуту, но она прошла😂

⚛А
⚛Алиса⚛

Для меня, это самый- самый!))

Санек Бородкин

самый самый ? лушший?, Худший?, средний?, стремный, скучный? 🙂

Санек Бородкин

Желательно почему?

⚛А
⚛Алиса⚛

потому!) даже в воздухе ощущение сказки и волшебства...............родом из детства

Санек Бородкин

🙂 Даже коментариев не требуется...

Пуфкас Стас

Да подитожие так сказать

Санек Бородкин

Можно сказать что это конец старого, а можно что начало нового.

Пуфкас Стас

Угу

Медведица .......................................

праздник как праздник

Санек Бородкин

попробуй:)

Медведица .......................................

а ты будешь вникать?)

Санек Бородкин

давайте для на чала на вы.

Медведица .......................................

а давайте без давайте

Санек Бородкин

А я к вам и так на вы

Sv
Svetlana

любимый праздник

Sv
Svetlana

сели, старый год провели, а тут и новый подошел

Санек Бородкин

ну да 🙂

Sv
Svetlana

Удачного и веселого нового года!!!!

Санек Бородкин

спасибо и вам всего наилучшего и новогоднего настроения на ГОД 🙂

Sv
Svetlana

Благодарю!!!🎄🎄🎄

Татьяна Путилина

Одно..уйственно

Санек Бородкин

вы родились 31 декабря с 12 ночи на 1 час ночи 1 числа?

Татьяна Путилина

Нет) просто уважаю все праздники

Санек Бородкин

одинаково?

Всё В Твоих Руках!!!

самый любимый

Санек Бородкин

почему?

Volika Paraska

Рождество ...