Юрий Ванеев

Дружба для достижения единоличной выгоды – это всегда переходный мост от простого знакомства к вражде…?!!!

Ответы
Виталий Соколов

дружба ради чего-то не бывает.. она как и любовь или существует без причины или нет, в любом другом варианте это юзерство

Юрий Ванеев

Но даже при любви люди вправе рассчитывать на наличие потомства...в дружбе - вправе рассчитывать на взаимовыручку...?!!!

Виталий Соколов

геи и лесбиянки тоже любят друг друга, а если друг стал инвалидом, то на что вы сможете рассчитывать от него.. живите проще - не ждите от кого-то а делайте сами что можете - получится веселее

Юрий Ванеев

Вы пот жизни в своей любви и дружбе жертвенны на все 100% ...?!!!

Виталий Соколов

жертва это когда со скрипом и натугой))) любовь и дружба скорее состояния рождённые Свободой и Радостью

Юрий Ванеев

Абсолютно согласен...Спасибочки большое за ответ!!!

Муслим Чарыев

да думаю врятли что-то хорошего из-этого выйдет

Александр Бедренко

меркантильность-это уже партнёрство 🙂

Aleksei Macniov

дружба есть дружба ини какой вражды

Юрий Ванеев

А если в процессе вдруг возникают меркантильные интересы...?!!!

Валерий Богданов

Чаще всего так и есть .

Юрий Ванеев

Спасибочки за ответ...?!!!

Га
Галина

не всегда, наверное...

Сергей Сударев

так оно и есть

Евгения

Скорее всего

Алсу Рахимова

может быть.

Стaнислaв Кaширин

это правда

Була Байгашкоев

вазможно

Юрий Ванеев

И то возможно...согласен...

Анна Клементьева

Думаю да.

Вика Казакова

думаю да

Вика Казакова

дружба не должна быть выгодой

Юрий Ванеев

Абсолютно с Вами согласен...:!!!

Вика Казакова

с этим трудно не согласится

Светлана Кузуб

Х,Е,З

Адема Апушева

да