Валиева Гузель

Маринка, с Новым Годом!!!

Ответы
Маруся К

Гузель!! И тебя с Новым годом!

Валиева Гузель

Извини, у нас не получилось к вам приехать на Новый год. Хотя до последнего собирались.

Маруся К

Жаль очень хотелось вас видеть. Но ведь не последний день живем))))

Маруся К

Жаль очень хотелось вас видеть. Но ведь не последний день живем))))

Маруся К

Жаль очень хотелось вас видеть. Но ведь не последний день живем))))

Маруся К

Жаль очень хотелось вас видеть. Но ведь не последний день живем))))

Валиева Гузель

Эльвира будет летом поступать в институт в Питер, думаю, приедем летом, оттуда ближе.

Маруся К

Отлично))))