Ирина Шнейдер

Кто придумал эту спрашивалку? Замучаешься отвечать.Уведомления сыпятсЯ пачками.Вот спокойно мне не жилось....

Ответы
Светлана Аношкина

А мне нравится, если бы не пошлые вопросы и что-то вроде реклам. Мне это не нравится, но таких я в "чёрный" список. Чтоб не раздражали. Лучше с позитивными людьми вести диалоги. 🙂

Анатолий Рогозин

Действительно, сначала вроде как и ничего. Заманили ещё тем, что хорошие знакомые участвуют. Теперь игнорирую по большей части, только изредка захожу

Сергей Богатов

Хорошо,когда дельные уведомления.А то эти предложения как накачаться или деньгами обрасти-кислотой не выжжешь.

Антон Короткевич (Питер)

Ирина, и не говори.. Как тот кот с растаявшим мороженым: гадость жуткая, оторваться - невозможно!

Алина Шаповаленко

аналогично)) вообще не пойму откуда она взялась, если честно, и как я сюда попала без понятия

Бушуев Николай

Не обязательно на всё отвечать отвечай на то что тебе интересно и знаешь.можешь не отвечать

Александр Дувалкин

Ирина,ты не парься,во время уходить отсюда надо 😄 пока языком зацепился за кого нибудь 😄

Алька Energizer

Чем больше вопросов, тем больше ответов.Чем меньше ответов,тем больше вопросов.

Светлана Кутлова

И я того же мнения.... Но всеровно захожу иногда интересные вопросики бывают

Алена Родина

а что прикольночто дадут, или что сами найдут. В принципе свиньи едят. ВСЕ!

Александр Мелехов

о да! совершенно согласен)))) как раз только об этом подумал))) сумасшествие

Марина Малушина

я вот зимой тут постоянно торчала :))сейчас отпустило ;)))почти не захожу

Марина Малушина

да эта спрашивалка очень много времени отнимает...

Рус Прототип

ага скольким народу делать нечего и других отвлекают от работы ))))))

Алёна Любченко

хахааа..это точно,но если не заходить сюда,этого можно избежать)

Тамара Афанасьева

Можно и спокойно жить, просто не заходите на спрашивалку!)))))))))

Ирина Шнейдер

Так любопытство заставляет жать на кнопочку

Василий Парамей

Время зато убиваешь....., а на все вопросы можно не отвечать.... 🙂

Tata

есть место где ставится галочка.. что бы они тебе не сыпались)

Исмаил Марданов

я только начал в этом участвовать и пока мне это не знакомо!

Вера Харламова

да, были людьми,стали ответчиками и вопросистами...)))))))))))))

Вольдемар Лыкин

вы удалите ее или не отвечайте -ну или секретаря наймите