Вероника

Когда к вам подходят знакомиться на улице или в общественном транспорте, как вы на это реагируете?

Ответы
Ма
Малика

В транспорте это вообще ржака! Спрашивает какой нить мудило, который сидит, а я стою, особенно летом :" девушка, а можно с вами познакомится?" И я в ответ:" тебе точно нет!" Так смешно наблюдать как зачатки интелекта пытаются понять почему☺️

Валерий Чикало

...с осторожностью или...с олимпийским спокойствием....
...Мне приходилось случайно встречаться с известными людьми и, за что себя хвалю, вел с ними легко, свободно, на равных.....

Максим Павлов

я свободный человек . в целом не раздражает .
мне больше всего не нравится когда подходят забулдыги с просьбой . денег им вечно не хватает . и еще всякие продавцы всего и вся .

Ольга

почему бы и не познакомиться...если он того заслуживает..только хамов и озаботов не терплю...да и они сами ко мне не подойдут---одного взгляда моего достаточно...

Вероника

У вас такой особенный взгляд??)

Ольга

поверьте , очень особенный..мой муж целых 4-ре месяца не мог подойти.а он далеко не из робкого десятка.Вот и дочь уже взрослая,а говорит взгляд остался тот же,если что не по нраву..Научитесь взглядом одним правильно выражать свои мысли и будет все прекрасно... 😉

Владимир Гришко

Жаль конечно что с Вероникой я в транспорте не встречусь, а как хотелось бы подойти и сказать_ вы прекрасны, и можно вам цветы подарить🌹

Владимир Гришко

но хохлу с москвичкой - ни как...

Владимир Гришко

я на Житомирщине живу, а у вас в соцсети написано что вы с Московии...

Вероника

Я сейчас в Москве работаю, а приехала с Одессы )

Владимир Гришко

я всегда знал что самые красивые девушки живут на Украине 🏖️

Александр

Недавно даже сзади подъехали, с мигалкой и спецсигналом... Познакомились, разъехались. Зачем только было за мной ехать - так и не понял...

Елена Ленина

нормально. если это приятный на вид человек,то почему не познакомиться? это возможно только на несколько минут,а может и на долго 😉

Анатолий Кошик

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ КАК РЕАГИРУЕТЕ НА ЭТОТИ ДЕЙСТВИЯ слабо развита щугаешся нормално развита шуткой ответиш и т д

Геннадий Сетюков

По разному.Если на улице полицейский подходит, натужно улыбаюсь.Если в транспорте кондуктор, прикидываюсь глухонемым

Skye Amadey

я на столько страшное уебище,что подойди ко мне кто нить познакомиться,я от счастья наверное просто в обморок упал бы)

Elena Zhol

Сначала это первые секунды вызывает улыбку, а если не понимают и не отвязываются сразу , то наступает раздражение.)

Шаман

Мне только книжки пытаются религиозные фанатики втюхать, и как пройти куда нибудь спрашивают не местные 🙂

Денис Старосвитский

пешком не хожу, на общественном транспорте не езжу, да и город маленький, почти каждый друг друга знает.

Денис Старосвитский

Ни разу ещё на море не был, вот и хочется. У меня одноклассница в Анапе живет, приглашала в гости, а у меня все время нету.

Вероника

так и у нас времени нету. Даже живя рядом с морем, нет времени его часто посещать (

Денис Старосвитский

Да и не говори Вероника. Я сегодня хоть вырвался, в прорубь занырнул. Холодно блин, а хочется)))

Вероника

Ой, я бы не смогла, боюсь холода очень ))

Денис Старосвитский

Да мы привыкшие, Сибирь как никак)

Дм
Дмитрий

что то я не помню когда ко мне подходила женщина или девушка с поводом познакомиться в общ транспорте

Вероника

чаще подходят к девушкам )

Вероника

мужчины подходят к девушкам

Дм
Дмитрий

ну тогда, я не знаю, как вы реагируете, расскажите уж

Просто А...

блин.. ко мне не подходят... Что со мной не так? Может потому, что я в общественном транспорте не езжу?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если подходит такая привлекательная женщина и особенно с именем Вероника,то только положительно!

Вероника

я не подхожу знакомиться к мужчинам )

Алексей Ерёмин(Бердск)

А вот, если бы подошла-а...(это была мечта)

Валерий Цепилов

Ко мне не подходят, но если бы подошли, все зависело бы от того симпатичен мне этот человек или нет

Карлсон

Я ей говорю - "Ты что ебанутая?Глянь на мою харю!" А она мне в ответ - "Нет,просто очки дома оставила!"

Виталий

нормально, новые знакомства - всё равно где познакомились, главное чтобы человек был хороший.

Pe
Petp

Насторожённо. Так просто не подходят, значит, им что-то от меня нужно. Я становлюсь "на товсь".