Mila Milanova

Товарищи, можно ли носить разбитый камень на шее, (Кошачий глаз) или склеить у ювелира, а потом носить? подскажите!

Ответы
Varvara Kim

Всё зависит от того суеверная вы или нет. Если вы суеверная, то некоторые шаманы говорят, что из разбитого камня вылетает дух, добрый или злой дух зависит от того как с ним обращались. Если вы не суеверная, то " Если не верите ничего не произойдёт" 🙂

Mila Milanova

нет, я не суеверная, я носила его как украшение! Спасибо!

Mila Milanova

нет, я не суеверная, я носила его как украшение! Спасибо!

Mila Milanova

нет, я не суеверная, я носила его как украшение! Спасибо!

Mila Milanova

нет, я не суеверная, я носила его как украшение! Спасибо!

Mila Milanova

нет, я не суеверная, я носила его как украшение! Спасибо!

Константин Марсов

Сомневаюсь, что разбитый "кошачий глаз" будет и дальше выполнять эстетическую функцию... Поэтому, носить его можно только после реставрации у ювелира.

Виктория

Нельзя,есле камень треснул,значит уже защетил вас от какой то беды.в таком состоянии он уже бесполезен..и его не нужно носить.

Mila Milanova

он не треснул, он упал и разбился!

Виктория

Все равно не нужно носить...плохая премета.лучше преобрести новый)

Александр Дикий

Мила, если камушек дорог, найдите толкового ювелира, заплатите и носите на здоровье... и не забивайте голову разной байдой....

Mila Milanova

спасибочки! 🌹

Павел Наухацкий

Милая Мила---Ерундой не Занимайся да--Сама Знаешь--Разбитое уже не Склеить!) если Так Хочется лучше купи Новый и нет Проблем!)

Лидия Буткова

Это не я тебе на шею влезла, это ты мне меж ног залез. Никогда разбитое не станет целым. Поберегите свою шею.)))))))

Владимир Вершинин

Нельзя - он треснул не просто так высвободив или поглотив какую то энергию. Упокой его, он такой же как и мы

Дамира Уралова

по фэн-шую ничего разбитого, порванного, отломленного и т.д. держать нельзя, а дальше вам решать)

Вероника Монастырная

можно, но если камень натуральный (а не выращенный искусственным путем) то пользы от него ноль

Алексей (Красноярск)

Да на шее, можно что угодно носить. Черепки от разбитого глиняного горшка, осколки от вазы. ))))

Mila Milanova

это ирония, или на самом деле можно!?

Алексей (Красноярск)

И-Р-О-Н-И-Я. ))

Mila Milanova

🙂 Вы отняли у меня надежду!

Grigoriy Grumberg

Что за вопрос? На что отвечать9 Ерунда все это1 Грумберг А с Володей Рубашевсеим Всегда рад1

Павел Зубрейчук

наверное нет но лучше у специалиста спросить, слава великому Гуглю!!! он все знает))))

Mila Milanova

спасибо! спрашу

Павел Зубрейчук

удачи в поисках)))

Марина Макова

приметы советуют избавляться от битых вещей, они несут негатив, даже склеенные...

Татьяна

если носить как оберег, то наверное пользы нет. а если просто украшение - не знаю

Mila Milanova

я его носила как украшение!

Татьяна

склей, и если получится незаметно - носи на здоровье, никому не говори

Mila Milanova

спасибо!

Татьяна

!

Наталья Аленникова

Мила... Разбитые вещи вообще лучше из дома и из жизни выкидывать... Не рискуйте...

Сергей Порядин

А почему нет то если не так заметно я думаю можно а все остальное это приметы

Mila Milanova

спасибо!

Ольга Лукашева

Ничего склеивать не надо. По приметам в доме не должно быть склеенных вещей.

Aiko Karagushinova

Нет нельзя если что то разбили то вас сглазили просто выбросить надо

Елена Минаева

Вообще желательно от таких вещей избавляться, лучше купить новый

Олег Икс

Если тебе важна энергетика,то нельзя, если для красоты, то можно

Mila Milanova

мне энергетика не важна, это подарок! я его очень люблю! Все равно спасибо! 🌹