Ольга........

Женственность ..Её признаки -не только внешность...но и то ,что исходит изнутри. В чём , на ваш взгляд , ещё выражается женственность ? 🤗🤗🤗

Ответы
Ал
Александр

Это когда Машка из соседнего подъезда пошла на свидание и Пашкой с соседнего района , а не Мишкой из соседнего подъезда ...вот вам понятие жеНственности

Ольга........

🤔🤔🤔- в своём углу не гадят ?

Ал
Александр

Ну кмк вам сказать....женщина ..не. мужчина..

Ольга........

Говорите прямо...я понимаю по -мужски...

Ал
Александр

Женствинность это все сразу

Ольга........

Вкупе....🙂

Даниил Белевитин

Голос. Умение сказать вовремя так, что на грудь пасть охота. И слежка за собой... Слежение... След... Блин... Ухаживание? Уход? Нда... запутался

Ольга........

Уход за собой..Даня...А как же руки в цыпках..?

Даниил Белевитин

Их целовать надо)

Ви
Вика

Состояние....например..Лариса Удовиченко....порода,утончённость,вкус,шарм,умение себя подать,...ну и чисто женские черты...

Игорь Шукшин

Главный признак женщины,это принятие,принятие всего безоговорочно...впустить,укутать,убаюкать,расслабить и успокоить

Ольга........

Безоговорочно....это же безусловно..как рабыня ? С остальным соглашусь

Игорь Шукшин

В глобальном смысле так оно и происходит,женская энергия,зримым воплощением которой является женское тело,ведет себя подобным образом,впускает в себя все мироздание,все что есть,сейчас ее еще называют черной материей и черной энергией,которая очень мало изучена наукой,но тем не менее они признают этот факт....

Шельма Енот Вот!

60% стройная фигурка и приятная моська; 30% воркующий нежный голосок; ну и остальное то что в головке находится... вот

Ольга........

Эх ..как мало приходится на головку...а мы -то стараемся....😁

Борель Ахметов

Если Вы, Оленька, этого, всё ещё не почувствовали, то уже поздно... Это качество внедряется ... с колыбели!!!

Ольга........

Эх...и не говорите..

Та
Татьяна

Это женская энергия. То, чем женщина притягивает мужчину. Внешность здесь далеко не на первом месте.

Ольга........

🙂🙂🙂-да..вы правы

Сергей Гвоздев

Женщине должно нравиться, когда её наказывают! Тогда она становится вообще неуязвимой!

Сергей Гвоздев

Исподволь этого ожидают.

Р2
Роберт 2000

умение преподнести себя, быть скромной, начитанной, уметь заботиться и любить

Р2
Роберт 2000

уверен, что вы именно из таких🙂

Veleslav Yarumar Vran

покладистость, послушание (внешнее. внутри может быть скрытое управление).

Ольга........

Послушание...мысль поняла...но выразили интересно....Внешняя покорность..🙂

Veleslav Yarumar Vran

Дьявол может купить душу мужчины, а женщина заберет ее даром 😉

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это тонкие лучи особой притягательности, особый шарм и особое очарование

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женственность это сущность и она выражается в Звёздах ранней Вселенной.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В продуктах их распада.😁🌟✨

Ольга........

Красиво..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это объективная истина.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщины -это щедрые дары Неба.🤷‍♂️😇Самое дорогое творение Всевышнего Разума.

Ольга........

Всё же подарок сделали мужчинам..🙂

Александр Ильичев

по моему только в поведении. в умении знать своё место. рядом с мужчиной

Ольга........

Знать своё место..как-то грубовато...😉

Александр Ильичев

многие лезут вперёд паровоза. чем убивают инициативность мужчины. подавляют его. по моему это не женственно.

Ольга........

Это да..соглашусь..

Алекс Дол

Женственность и обаяние это не Алла Пугачева и не Людмила Гурченко...

Ольга........

А кто ?

Алекс Дол

моя жена...которая на сцену не полезет...хлопот у нее полно и без этого!!!

Алекс Дол

🙃💐

Алексей Тарасов

Внешние данные, внутренний мир и действия по отношению к окружающим

Эл
Элексей

у женщины право . примет или не примет . а у мужчины нет такого

Ольга........

Это право женственности ?

Эл
Элексей

ну если все описать . странички не хватит . а это главное в жизни

Ольга........

Конечно...🙂

Ба
Башканатик

ну чтоб ноги не очень кривые были,и морды не очень страшные

Ольга........

Таки это внешне только..

Ба
Башканатик

изнутри чтобы все выпуклое исходило

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в слабости хрупкости чувственности и нежности Девушки..

Се
Сеетичка😊

Умение уступать, слушать и слышать, плавность движений

Ольга........

🙂🙂🙂-да..конечно

Farhod Tomson

а умение одеваться, умение подать себя, ужин, мужа?

Ольга........

Возможно и так..

Farhod Tomson

аха

Ольга........

🤗🤗🤗- это вам не ха-ха

Farhod Tomson

я сказал - аха

Ольга........

Ну зачем так буквально...

Farhod Tomson

ога