:T
:Thinking:

А у вас уже началась репитиции к параду 9 мая ?) 🖼

–1
Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, на прошлой неделе была ночная, благодаря ей я наконец-то побывала на гэс-2 и приблизилась к знаменитому памятнику, похожему на г…но

Костя Кузнецов

Я у нас в центре не был, а в Новосибирске подготовка идёт сегодня через центр проезжал, ставят оборудование и разметку жёлтую нанесли

Майя Петрова

Не знаю. У нас только юнармия и школьники пройдут. Нет в городке воинских частей.

:T
:Thinking:

А вы откуда?

Майя Петрова

Оренбургская область, г. Медногорск

Mariwa

Нет.У нас нельзя,запретили даже песни вместе петь на 9 мая.Только цветы и всё.

Ната Гончарова

И у нас всё запрещено(((

Nick Moslem

И что у вас запрещено?

Mariwa

Ленточки,медали,форма,всё что связанно с войной и русскими,бессмертный полк,нести фото своих героев бабушек и дедушек,митинги,мероприятия,концерты....😢

Nick Moslem

🖼

Mariwa

Ура!🖼

Марина

Давно репетируют. В эти дни обычно уже генеральные репетиции проходят.

Сергій

Ты хочешь забрать трупы русских оккупантов на парад?

:T
:Thinking:

Это твой удел ,сосать правда у гейропейцев )))

Сергій

Ну понятно, аргументов нет против, значит приедешь забирать

Владимир Ковалев

Отгремел салют и чистые фужеры поставлены на полку.

Ег
Егоза

Ваши репетируют с 24 февраля, воеваки)))воюны)))

Ег
Егоза

Граф овсянки обьелся)))

Дв
Дванов

Просто упоротый, как и все. Я здесь только пару человек встретил, с которыми можно было говорить с помощью аргументов и фактов( Остальные или неофашисты, или дегенераты

Ег
Егоза

Это все пропаганда, они себя считают простыми, ничего не решающими. Им так проще...

Дв
Дванов

Та неееее) они имперские плебеи, им нравится когда от их имени кого-то убивают. Это повышает самооценку, и снимает напряг от сральника за са сараем

Ег
Егоза

Та неее....они люди маааааленькие, а вот царь все сделает)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

У вас тоже 200рублей час или цена другая?

Vadim Konstantinovich

Слышь ты шкура конченая! 9мая это великий день!!! Ветераны за таких как бы выблядков жизни отдавали, что бы ты свинья сейчас жила!!!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ублюдок пошёл нахуй тебя ждёт корабль чмо

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

эта сучка лагерная - находка овцеебов

:T
:Thinking:

Девочка просто хочет трусики и в ЕС дешовой шалавой работать , вот и выслушивается перед хозяивами - против РФ )

На
Натка

Жансая, это тебе🖼

Ма
Марина

5 и 7 мая пройдут генеральные репетиции

Вл
Владимир

Да, купил учебник русскаГа языка.

:T
:Thinking:

😆

Abstrakt User

Репетиции парада, а не "к параду".

:T
:Thinking:

Ну и ладно ))

Вера Гудкова

Не знаю, живу на окраине города.

Люд- Мила

Да, военные ночью репетируют.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что вам все скажут на 9 мая?

:T
:Thinking:

А что мне все должны сказать ?) С днём победы ?)

Аптер Пётр Яковлевич

В том то и дело:с чьей победой?Ваши деды и прадеды воевали с немцем вместе с украинцами,белорусами,татарами и многими др ,а теперь,что творит российская армия?Буча,Мариуполь,Харьков,насилуют детей.Вот такая победа вам нужна?Задумайтесь.

:T
:Thinking:

Это вам ваш телевизор рассказывает ) и ваши фашисты у власти ... Огшянитесь вокруг - это ваши пидорги гасят своих же жителей потом снимают что это РФ сделала , а так же ваши азовы отряды и т.д чё вытпопяют . И задумайтесь что ваши гондоны перед началом спец операции РФ заявляли что Россию ядерным оружием хотят ушатать если им дадут или разработают. У вас призедент клоун забывающий что перед миром выступает , а не в95 квартале . У вас нацистскую символику используют ваши ,, защитники,, некоторые . Дальше верьте своим клоунским СМИ .

Аптер Пётр Яковлевич

Вам ваш телевизор показывает.А кио клоун 9 мая посмотрите

:T
:Thinking:

Я телевизор не смотрю , в отличае от вас смотрящего вашу ахинею . Потом видно будет ..

Аптер Пётр Яковлевич

Я кстати тоже неисмотрю,но Вы почему-то так решили

Alla Lala

у нас его и не было никогда..

Сергій

9 мая надо чтить погибших, а не бряцать оружием на весь мир

Alla Lala

ну в 40-50ые так и было.. Потом Победу отмечать стали.. Хорошо отмечали.. пока Путлер к власти ни пришёл..

:T
:Thinking:

У нас как раз чтят память и ещё живых. А в Украине на западе избивают ветеранов всякие чмошники . А орудием никто не бряцает , а показывает как помним что бывает , когда не готовы к войне - всегда на страже )

Alla Lala

точно! чтят так, что ветераны ФЕЙКОВЫЕ.. Не позорься, чучело тупое, убогое.

Ан
Анастасия

Да потихоньку начинается

Андрей Будняев

Вроде не планируется.

Александр Грызлов

Телевизор слушайте

:T
:Thinking:

Зачем?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и никогда не было....