Ирма Лаева

....жили под лестницей крыса и пёс, песенки пели друг другу под нос, но как-то под вечер их увез чумовоз.......где теперь крыса и где теперь пёс - вот это вопрос ?......

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

Мыло ты в ванной свое посмотри. Крыса с собачкой там где-то внутри.

Егор

Я вот только не понимаю нахрена?! Все слышали эту песенку и что?!

Ирма Лаева

что - нахрена ?

Егор

Писать это все тут нахрена!

Ирма Лаева

имею право

Ольга Л.

Егор, а я такую глупую песенку не слышала!!! Значит смысл всё таки есть, её размещать, как вопрос...сразу что то новое и полезное узнаешь...

Сергей

крыса добавкой в колбаске нашлась,бобик из мыла смотрит на вас

Ирма Лаева

(((((((((((((

Сергей Цыганок

Может быть там, где мечтаем быть все, рай или ад это наше англе.

Валерий

Ответ - никакой не секрет : один в чебуреке , другой в шаурме . 😉

Игорь Попов

Нет никого вопроса, поверь. В мыле сейчас запечатан сей зверь.

Андрюшка

Ответ прост крыса в колбаске а пёс на прилавке в мясной лавке

Алекс Венцель

У Пэгги жил весёлый гусь, он знал все песни наизусть...)))))))))))

Гераськин Дмитрий

крыса -скорее всего-на ногах,а пес.....мы почтим его прах....)

Анатолий Ясно Солнышко

зачем же вы так с ними ? А нас спрашиваете куда вы дели их..

Евгений Вахтель

прошли реинкарнацию и живут теперь на острове Шикотан

Ирма Лаева

🐀 + 🐕 = 🌐

Ирма Лаева

в смайлах не было острова Шикотан.......

Ирма Лаева

да.....

Lenja Magilevec

пёс пошёл на хот доги а крыса в соус для этих хот догов

Илья Ижемцев

Что то знакомое - напомните автора пожалуйста)))))))))))

Ирма Лаева

Кинчев

Илья Ижемцев

Да - вспомнил - спасибо))))))))

Ирина Никитина

Новая версия песенки про тараканов и сверчка? 😀

Ирма Лаева

нет, старая песня Кинчева

Виктория Смирнова

а нечего было петь...тише нужно быть и не нарываться

Тамара Борисова

До сих пор на чумовозе катаются - в лучшем случае))))

Сергей Рыженко

..ответ переехал в соседнюю палату нашего дурдома

Portable Toy

Вот это пес барбос который до нас стих этот донес.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Чо под лестницей то? У меня в дома и пёс и крыс)))

Ирма Лаева

это здорово )) крысы - потрясные , умные, преданные, как и собаки

Просто Лёха

Их души теперь поют песенки друг другу под нос.