Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ем суп , собака грызет в миске сухой корм, решил поделиться с ней кусочком мяса из супа, когда отвернулся помыть руки и повернулся вновь , то в супе плавал сухой корм))))))

Ответы · страница 2
Валентина Полякова

Долг платежом красен. И собака это знает)))))))

Анастасия Черенкова

Умная собака, решила тоже с Вами поделиться.

Ирина

Какой умный пес,даже мысли хозяина читает 🙂

Марина

норма! коты мне тоже мышек носили...с улицы!

Алла

не будь занудой собака поделилась с тобой

Татьяна Шишкина

😀😆😅👍 умничка собака)))

Халимат Суюнчева

ну так друг же - поделился всем что имел)))

Светлана

Добрый какой сабакун у вас ...поделился...

Французы в этом смысле более покладистые.

Светлана

Ну это подарок...символ года....рыжая собака...а у меня кот ...как я их мирила это отдельная эпопея...теперь у меня в квартире организованная бандгруппировка..

Мои то же любят котов поганять)))

Светлана

При мне идиллия...но без меня...это нечто

Наверное , пока хозяина нету дома , они решают , кто займет его место)))

Весна Красна

Хороший друг не оставит вас голодным ) ) )

Ага , будет кому на старость лет стаканчик воды в зубах принести))))

Людмила Ульяновская

Какая чуткая и благодарная собачка!

Ольга........

ДОБРАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ -У ВАС СОБАКА

Да она такая , есть чему у нее поучиться многим людям)))

Ольга........

воспитание собаки -от хозяина идет -это так небольшой комплимент

Екатерина

Мне кошка клала мышку на тарелку)

Екатерина

Да - ежи очень забавные) Прислала фотки, заодно фотки Кота, Черного и Рыжего)

Я вам то же свежие Масянькины фотки кинул.

Екатерина

А где они? В почту ничего не пришло, в Моем Мире у Вас тоже ничего свежего - потерялись фотки?

Проверьте чуть позже , иногда бывает запаздывает, мне то же как то фотки отправили знакомые , только на следующий день получил. Буду уже свою мадам выгуливать и спать ложиться, а то утром рано разбудит.)))) Спокойной ночи.

Екатерина

Доброе утро! Пришли фотки, спасибо! Хорошие фотографии)

Королевская Аналостанка

Попробовали ? Чтоб не обидеть ))))

Королевская Аналостанка

А я не могла их попробовать , то замораживала , то размораживала , пока в они в гербарий не превратились . А сейчас лежит в морозилке кусок конины , так я на него смотреть без слёз не могу . Как будто кусок собаки ((( . Как я его готовить буду ((((

Ну чисто мясо конины не приходилось употреблять, а вот колбаса конская даже очень нормальная , может и тебе стоит сделать колбасу с того куска))))

Королевская Аналостанка

Я уже пристроила его тем , кто любит его ))) Это был такой случай , когда я детям купила поросёнка на даче , а он вырос и встал вопрос , куда его девать . Он ходил в бандане , знал многие команды ..... Ну , конечно его постигла участь всех поросят , но я после этого года три была вегатарианкой .

Это очень напомнило мне сюжет из моей жизни, когда еще жил в квартире, то курей держал только в замороженном виде, когда уже появился свой дом , стал вопрос в возможности завести что то помимо полуфабрикатов, купил милых цыплят, и через год они превратились в очень наглых курей. Но все равно грохнуть хоть одну рука не поднималась, пришлось соседа звать. но после вкусной запеченной курицы в духовке, уже насчет второго трупа особо не заморачивался , взял топор , и ради вкусного блюда совершил этот кровавый обряд. Собачка оценила мои киллерские наклонности.)))))

Королевская Аналостанка

Ну , Вы мужчина , а я до сих пор мух если ловлю , то выпускаю в окно . Думаю , что когда будет дача , всех зверюшек буду хоронить ))) а мясо покупать в магазине ))))

Соня

У тебя есть самый лучший друг!

Александр Шебалин .

Хорошо хоть бульон оставила.

Официант , скажите пожалуста , почему в этом вашем говяжьем бульене нет не кусочка говядины???? Все очень просто , она дала вам этот бульен и дальше пасется на поле))))

Елена Мальченко

😂 ☃️ ❄️ 🌲

Аврил

вот это дружба я понимаю

Да , собаки настоящие друзья, никогда не предадут)))

Аврил

это точно..самые преданные

Сергей Павлович

Да ладно выдумывать-то!!!

Валентина ***

собака- друг человека))))

Это будет сложно сделать))))

Валентина ***

с таким другом- разве это сложно?

Этот друг то же любитель за компанию погрустить))))

Дания Еникеева

благодарное существо)))

Ну еще неблагодарные не попадались, неподкупные были , но это большой плюс для хозяина)))