Ll
Llll

Вот к примеру,Вам что то очень хочется (не жизненно важное) ,но без помощи другого ,Вам этого не сделать,ну или просто лень .Вы станете напрягать другого ,зная,что это сильно напряжёт его?

Ответы
Ина Ева

если это единственная возможность и очень мне надо, то да.... если это мой каприз или чей-то, но обращенный ко мне, то - нет

Анатолий Белоконь

Если не жизненно и сильно.. то зачем еще одни грабли..

Людмила

Нет... буду искать другие варианты и решения

Игорь

Нет, скорее всего не буду напрягать.

Алекс Венцель

Если не жизненно, то не стану...