Марина Белова

Какой самый необдуманный поступок в вашей жизни вы совершили?

Ответы
Хеди Visingirieva

До сей поры совершала не обдуманные поступки и не жалею о них, но в последствий их у меня больше нет такой возможности снова.

Анатолий Шафоренко

Заступился за свою бывшую, когда ее парень ударил)))

Марина Белова

Нууу, так неинтересно( она должна была понять, кого она упустила, в слезах вернуться к тебе, ты бы сделал ей предложение, вы бы поженились, у вас было бы 7 детей, вредная теща, домик и две коровы)))

Анатолий Шафоренко

Она побежала со слезами домой. А я был в то время окружен не хорошими людьми.)

Марина Белова

Вай!!! Они тебе накостыляли????? И оставили помирать в луже слюней, соплей и крови???? Ух, копать-хоронить, круто)))

Марина Белова

Вот блин, а я уже представила кровавое месиво.. умеешь ты все портить((

Анатолий Шафоренко

Ты так хотела, чтобы меня убили?)

Марина Белова

Ну, нет, ты чего.. Просто драки люблю) Но не как в фильмах со Стивеном Сигалом)

Максим Новосёлов

зашел на этот сайт

Максим Новосёлов

пробовала йогурт по утрам есть?

Марина Белова

Фу, противные они, склизкие(

Максим Новосёлов

как пенка в стакане с молоком?

Марина Белова

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Марина Белова

Вообще алкоголь не люблю, но пиво вообще ненавижу(

Rusl

влюбился

Rusl

не, во-первых, жену я не могу "выбросить на улицу", во-вторых, любовница бывшая и уже готовиться стать матерью (думаю, замуж за будущего папу выйдет), а в-третьих, мы бы вместе не смогли ужиться. Характеры у обоих взрывные

Марина Белова

пфф, нам не помешало...... ладно, авторитарный ты наш, насилуй-ка лучше жену, приучай ее "родину любить", а то через годик у нее всегда будет "болеть голова" и каждую неделю будут "месячные") доброй ночи)

Марина Белова

ну я же не имела ввиду прямой смысл слова "насилуй", ничего такого, честное пионерское

Rusl

я про пост в целом. Ладно, товарищ Марина, Вам, наверное, баиньки уже пора, пожар тушить 😉

Rusl

к пожарной команде благоверного....

Евгений

Влюбился

Евгений

Не совсем зато я теперь ученый!

Сергей Кислов

сам полетел на самолете в 17 лет

Сергей Кислов

в 5 океан

Сергей Кислов

военный летчик в отставке

Марина Белова

летчик, здорово) я тоже хочу летать.. но пока получается только с кровати))

Сергей Кислов

тоже не плохо

Марина Белова

Не, синяков много остается(

Сергей Кислов

прыгни с парашютом тебе пондравиться