Графиня

Есть имена Марта, Мая, Августина, Октябрина. Встречали ли вы людей и другими именами с названием месяцев?

Ответы
Константин

Лично знаком не был. Можно вспомнить святого Януария, журналистку Эйприл из "Черепашек-ниндзя", Сентябрину из песни группы "Соломенные еноты" и имя Ноябрина, которое вроде как было полным именем Нонны Мордюковой.

Графиня

🆗

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Заноябрило ноябрём и декабрём задекабрило.
А ведь когда-то был июль, а ведь когда-то лето было.
Из знакомых только Юлии. А так слышал Апрелина и Сентябрина.

Графиня

🆗

Raynor

Как-то не довелось. разве что в мультфильме про черепах-ниндзя. Там журналистку зовут Эйприл (апрель)

Татьяна *

Ноябрина Мордюкова) Юлия- это измененное имя Июлия. Эйприл вроде есть имя иностранное.

Графиня

Апрель.

Татьяна *

Да

Леонид Музафаров

По жизни нет но слышал имя Декабрь, был такой то ли журналист то ли писатель.

Графиня

Может он псевдоним взял.

Леонид Музафаров

Псевдоним это обычно фамилия а не имя.

Майя Петрова

Януарий (январь), Юлия (июль), Юна (июнь), Ноябрина (в честь 7 Ноября назвали)

Графиня

🆗

Наташенька

Тётя Гутя у меня была...Августа полное имя. Юля, говорят, от Июля...

Графиня

🆗

:T
:Thinking:

Нет , только несколько Май знаю и с одним Августом учился)

Графиня

🆗

Niemand Против Войны

Майя, а не Мая. Есть женское англоязычное имя April (Эйприл).

Графиня

🆗

Niemand Против Войны

А-а, ну и Юлий и Юлия, канешна. Как можно пропустить.

Вячеслав Коршунов

Марта в Латвии была, Коммунарович- на Дальнем Востоке

Графиня

🆗

Ко
Константин

Да смело добавляйте, Ноябрину и Декабрину две сестры.

Vi
Viki

Юлия и Юлиан- июль, , Юна- от июня, Сентябрина есть.

Графиня

🆗

Черный Ангел

Сейчас каких только нет ,в любых вариантах

Олег Дудин

Англоязычное есть Эйприл,Юлий.

Дзен Буддист Федор

Октябрь. Мужчина....Юлия ( Июль).

Графиня

🆗

Дзен Буддист Федор

Да,еще Януария (Жануария) ,была такая тетушка в известном сериале.

Графиня

про Изауру.

Георгий Клинцов

НОЯБРИНА,ДЕКАБРИНА,ЯНУАРИЯ,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДЖУЛИЯ.. от July Джуна от June....

Просто Осень

Так вы всех перечислили.)

Александр Шебалин .

Имя Марта,неоднократно.

Warlock

. Мне фамилии хватает..