Эр
Эрика

Это правда, что бандеровцы за кусок сюеминутного сала готовы продать Украину Западным мифическим "союзникам"?

Ответы
Кот Макси

Эээээрка! Да ну их! Это Запад их науськал, как Мишу Саакашвили на Осетию...

Эр
Эрика

Я знаю, поэтому и написала.

Кот Макси

Недалёкие люди - и те, и другие...

Юлия

Кусочек,видимо,очень Жирный!

Эр
Эрика

Они уже начинают сознавать никчёмность пролитой крови. Сами себя загнали в пасть Каа...

Алекс ?

Ещё наковыряют горя для народа. Раненный зверь страшнее.Как хочется чтоб этот бандитизм закончился немедля.

Эр
Эрика

Очень хочется! Только агония бывает пострашнее смерти, тут ты прав.

Алекс ?

Очень муторно ждать,когда народ проснётся,И обидно,что их просто прибьют,и так же быстро забудут как забыли войну

Эр
Эрика

Не думаю, что им это удасться. Это сейчас пока киевляне и иже с ними зомбированы односторонней информацией.

Te
Terminator-Term

это не бендеровцы

El Sk

Эр
Эрика

Пипец...

El Sk

кому?

Эр
Эрика

Да так... К словам...

El Sk

ладно