Алексей Доброштанов

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.

Ответы
Николай Шоломон

Нет, наплевательское отношение не спасет, анализ ситуации, если права, то средний, если нет, то изменение поведения, может заглажка конфликта, если не возможна, то опять средний палец, НО не делать так больше.

Галинка Молодцова

хорошо

Николай Шоломон

Да у тебя все впереди, все норм будет)))

Одинокая Сволочь

и этот американский жест уже прижился в России... чего бы хорошее приживалось, а так одно уродство и приживается...

Слава Хамракулов

Напиши свой ответ...Интересный жест! - скажут проходящие увидев это со стороны. Или -это она кого так?

Андрон Шрайбикус

Если этот минус не становится внезапно бейсбольной битой) Средний палец не помогает, я знаю)

Мила Я

скажем так... не такими заметными))... ведь отношение же к ним становится пофигистскими)))

Яра Ярослава

Главное не надо расстраиваться и падать духом! 😉

Мила Я

Однозначно!!))... 😉

Иван Филимонов

у тебя минусы и у меня минусы а минус и минус это плюс нам надо скрестить наши минусы)))

Дмитрий Лопатко

Я не советую искушать судьбу, советуя ей сесть детородным органом на палец ладони ))))

Носок В Варенье.

Нет..мы не хотим смотреть на мир через дырку в жопе через которую смотрите вы..

Олег Ильюк

ирония не решающая проблемы жизни но как юмор для поднятия настроения пойдет

Роза Оспанова

конечно, всегда на минусы надо смотреть сквозь пальцы, жизнь веселее.

Дмитрий Юминов

интересный конечно взгляд на минусы через призму среднего пальца))))

Яра Ярослава

На все надо смотреть с позитивом 🙂

Дмитрий Юминов

надо)))

Виталий Левицки

Ну это Вы хотите большой плюс получить. Но можно и минус схлопотать

Галинка Молодцова

а можно и крестом)))))))))))

Виталий Левицки

Можно. Главное результат

Lo
Loic

А если через поднятый указательный, то Аллах решит твои проблемы.

Игорь Лазарев

нет вам палец могут сломать и тогда не будет не минусов не плюсов

Игорь Лазарев

в вас живут видимо две противоположности

Галинка Молодцова

возможно..................

Игорь Лазарев

а может это раздвоение личности?

Галинка Молодцова

не думаю

Игорь Лазарев

ну вообще это не плохо иногда

Tolik-Ekb

А если на жизнь смотреть сквозь пальцы, можно ее просто упустить

Roman Balan

Если минус это лезвие меча, то поднятый средний палец не спасет!

Алексей

от чего обижаются и идут нафиг... попутно везут еще и воду 😆

Пингвин

В Азии и Австралии этот жест считается оскорбительным

Гу
Гульнар

Не всегда,иногда приходиться применять другие меры

Ол
Ольга

какие например?

Гу
Гульнар

Например ,собрать указательный и большой палец в кольцо и думать,что все будет именно так.

Ол
Ольга

тоже вариант

Костя

Нет Ольга, их просто немного хуже становится видно.