Галина Березенцева(Волгоград)

ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ,НАЛИВАЛИ БОЕВЫХ 100ГР ВОДКИ,КОГДА ШЛИ В АТАКУ!А МЫ РУГАЕМ МУЖЕЙ,КОГДА ОНИ ИДУТ ОСТАКАНЕННЫЕ,НА ВСТРЕЧУ С НАМИ,ДОМОЙ!)))))))))))

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Людмила Сбродова

мои родители оба воевали и про эти 100 грамм фронтовых я знаю не по наслышке. Мама была фельдшером на фронте и рассказывала, как у многих парней от страха понос был. Действительно, страшно было идти в бой, вот и наливали для храбрости. А нашим-то чего бояться?

Люся По

Галь, мы не на войне...Любящий мужчина придёт домой трезвым, а мудрая жена накроет поляну с прекрасным ужином и 100гр. и в мир любви уведёт, что ему никуда и идти больше не захочется!

Андрей Бережной

РУССКИЕ МУЖИКИ НУМЕЮТ ПИТЬ ГДЕ 100 ГРАММ ТАМ И КИЛОГРАММ ТОЕСТЬ ЛИТР А ПОТОМ В СЕМЬЯХ СКАНДАЛ И ДОХОДИТ ДО ДРАКИ А ТАМ И ДО УБИЙСТВА НЕДОЛЕКО И ВСЁ ИЗ ЗА НЕУМЕНИЯ ПИТЬ

Garik Matevosyan

онлайн
Мне нравится

Ольга Дискант

придурки они не уровновешенные!так они скрывают свою слабость и притяжение к алкоголю!жалейте дальше и получите ножевое ранение в пьяном угаре!

Алия Имангазина

нет..я не ругаю... я считаю что приходить домой пьянным не нужно.. нужно тогда вообще либо не приходить, либо пить дома..))

Галина Чапалда

Ну да. И сейчас, в мирное время, каждый день как в бой.Может и нам остаканиться? Интересно: как мужья встретят?

Леонид Мыльников

Ну, мне и дома накапают, если захочу. Так что даже нет смысла до, только ребятишкам дурной пример подавать.

Av
Avyk65

ну-ну, встреча с женой и семьей - это как на войну идти или семья так не воспринимается на трезвую голову

Красотуля Красотуля

да ну на ты хочешь сказать что с нами без 100 гр нельзя? бред, тогда сколько нам надо что б их выдерживать?

Светлана Шамаева

Так вот 100 грамм давали после атаки, а не до. Мне мой дедуля рассказывал .В атаку шли голодные и трезвые.

Анна Колпакчи

Ну и не ругайте своегог мужа когда он приходит домой остаканенній как ві говорите все зависит от вас

Андрей Заикин

Да, но им наливали, когда они шли на встречу со врагом, но, если Вы его враг, тогда его можно понять!!!!

Галина Лощилова

Дорогая, Вы никогда не жили с пьющим человеком, иначе даже шутить на такую тему не захотели бы.

Евгения Аршинова

дак надо их ругать где один стакан там и два и вообще алкоголизм на одном уровне с наркоманией

Valentina Deva

😮 🌹поздравляю с возвращением .муженька ...а то уйдет в другие края ... а я загрущу без него !!!!!!

Рамиль Джаниев

На войне наливали, чтобы духа поднять) пить можно, но иногда, по праздникам, а не каждый день!

Светлана Пименова

Идти на смерть не страшно только верующему, тогда было другое время!!! Привычки остались!!!

Оксана Егорова

если бы они в меру пили-а то как нальют иногда-не то что воевать,два слова связать не могут