𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Кто знает ,как перевести сумму которая в голове на свой счёт в банке ?

Ответы
O X A N A

Рисованием. Самый надёжный способ. Все органы чувств будут задействованы, если ещё вслуз сумму произносить.

Аделина Свабода

))) очень просто. Задать намерение. Деньги, это самоё лёгкое, что человек может воплотить в своей жизни.

World See

зайди в банк с пистолетом и вежливо попроси перевести энную сумму на свой счёт

Бахром_С

Я знаю, но это обойдется Вам дорого) поэтому пусть они там и лежат🤣🤣🤣

Инга Зайонц

нужно на ночь, перед сном повторять заветное слово...какое не скажу

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я и не услышу 🤦‍♂️🤣 ты напиши 🤷‍♂️🤣

Инга Зайонц

не могу, оно секретное

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нет у тебя не слова не чувство юмора тебя надо звать 👉 не могу 😉

Галина

Добейся, чтобы в руках заработанное было,тогда и проблемы никакой.

Му
Мурзо4Ka

Силой мысли, обязательно поступят на счёт, но не факт, что на Ваш)))))

Александра Иванова

Поставить себе цель, заработать в реале, положить на счет в банке.

Виктор Шаламов

То, что в голове - продать, а вырученную сумму перевести на счёт.

Доберман Пинчер

Просто не забывай,что мысли имеют свойство матерелизоваться.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у нас нет плохих мыслей 😉

Мария

Силой мысли))😂😂 эээх если бы было так легко зарабатывать...

Арнольд Брехер

Позвонить в банк "Апоалим" оператору и дать распоряжение...)))

Георгий Селезнев

Для чего вам так много? хD
"Золотую антилопу" так хочется? хD

Елена Ивченкова

возможно также, как слона засовывают в холодильник)))

Га
Гала

Голову доставить и хранить в банковской ячейке.

Ирина Цветкова

Узнаете - поделитесь, чтоб и другие так смогли

За
Заря

Если найдете способ поделитесь пожалуйста.

Александр Захаров

Придти в Банк. Для начала. А там все сделают.

Татьяна И.

В день зарплаты... всё получится само-собой.)

Иехидна 🍄

А вы сложите)))
Не удастся значит умножьте)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у меня голова то не резиновая 🤷‍♂️🤣

Иехидна 🍄

Извините)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

есть ещё варианты 🤔

Иехидна 🍄

Да... Боюсь нет...

Иехидна 🍄

Норильск знаешь???

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не был там 🤷‍♂️ не знаю .