Виктория

Интересно как сегодня мужчины отмечают 23 февраля?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

С трепетом сдерживая дрожь в руках распечатывают носки и блестящими глазами смотрят на своих женщин, образ которых окружен ореолом сияния. и где-то вдали слышится пения толи ангелов толи детей.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ой! чуть со стула не упала..😀😄

Махмадзариф Абдулвахобов

нет! Сегодня среды нас служить солдат и офицеры из числа прекрасного пола, по этому 23 февраля наш общий праздник

Василий

По разному... Сегодня даже на работе побывал))

Aleksey Romanov

Заведи для этого кого нбудь и узнаешь сразу

Василий Матвеев

Как и положено настоящим мужчинам ....

Василий Матвеев

Как и положено настоящим мужчинам ....

Александр Балабанов

мы с коллегами в кафэшке ...😌

Александр Павлов

также как женщины 8 марта

Максим

пока стоя на двоих.........

Максим

😃

Максим

спасибо)

Ар
Артём

Я на диване валяюсь)

Мяско На Коляске

Я лично, никак

Мяско На Коляске

А смысл отмечать? Этот праздник давно уже превратился в "Лишний повод не нажраться". Как и многие другие. К тому же это праздник военнообязанных. А я таковым не являюсь

Лайла Нурудинова

Выпивкой

Xurik Xill

Отлично