Всеволод

А у вас было такое, что не хотелось садиться за руль и ездить?

Ответы
Александр Шебалин .

Сейчас такое.Но это скорее зависит не от хотения,а от ситуации в которую я попал.Много лет назад,начиная с 1976 года был за рулём,и много лет возил больших руководителей по Москве,с сиреной и маяками.Была и своя машина,но я ей намного меньше пользовался чем государственной.Но попал в аварию (вернее попали меня туда),и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно интуитивно.

Всеволод

Неприятное стирание памяти(((

Ни
Николай

Да и долго... Я на автослесаря фазу закончил , там даже права не получал , потому что не хотел быть водителем... Вот летом 2017 друг запихнул за руль своей машины , теперь писец чет как переклинило в обратную сторону , очень хочу... Права почти получил... Летом планирую машину взять))☺️

Всеволод

Спасибо. Я уж изготовил датчик дождя на классику

Ни
Николай

Это прикольно) друг говорил прикольная штука) я просто в дождь пока попадал только на пятнашке... Там запаридся ещё первый раз с не привычки включать выключать дворники) на сивике вроде во всех комплектухах есть датчик дождя... А сложно и на сколько дорого его ставить?)

Всеволод

Ну магазинный метод не считал. А так взял готовый датчик и переделал, чтоб воспринимал воду. Электрика. Мне уж не трудно. Мне вон предлагали на ниву сигналку за 14000р....так я купил то, что надо было (центральный замок) и смонтирую летом сам (1700р). Еще жду gps модуль и его подключу и буду также с тлфа машиной управлять

Ни
Николай

Ясно) ну круто)

Всеволод

Угу

Наталия Степанова

Вот не было! Всегда хотела рулить. Всегда хотела ездить. Но муж мне всё обрубил, а я, дура, поверила ему. Все бил по рукам: "куда, дура. едешь?!" Надо была инструктора по вождению нанять. А я, и правда дура, поверила мужу, что я никчемный водитель

Всеволод

Зря Вы так

Наталия Степанова

Понимаю, что зря. Мне уже рассказали, что к такому делу нельзя подпускать мужей даже на пушечный выстрел.

Всеволод

Хах

Кристина Дмитриевна

да было...когда впервые села за руль....и на меня столько матов вылилось....что я не туда еду не так руль держу не та передача и т.д. тогда не было желания вообще больше сесть

Всеволод

Хах) у меня стажу 6 лет, а фактически 11

Кристина Дмитриевна

классно)

Всеволод

Наверно:) стал кайфовать от электричек, метро, трамваев;) не рулил 4 мес;)

Кристина Дмитриевна

оо нет я не кайфую от наших трамваев и электричек..

Всеволод

Дело вкуса:)

Алёна Травкина

О дааа, было... когда 99-я была у меня. Как в прорубь нырять... никогда не знала, доедет она до места назначения или что-нибудь сломается по дороге...

Алёна Травкина

))))) на сервисе всё несложно ))) Удачи и ровной дороги!

Всеволод

Спасибо огромное) ботинки еще долго не сотрутся

Алёна Травкина

Железные )))))

Всеволод

Наверняка;)

Ванька Ванькин

Ну под кап. ремонтом я понимал и "расточку двигателя".....

Моня Гершензон

случалось... немного иначе... езда не задавалась изначально... тут же разворачивался и ехал домой... подсознание

Lana Chobur

Нет, я люблю ездить на машине, обожаю ночью или рано рано утром когда рассвет наступает

Helena Veselova

Да. Научена горьким опытом: не хочется- не садись за руль. Это интуиция подсказывает.

Лу
Лундор

бывает временами,с похмелья вообще не сажусь,права не купленные,да это и хлеб мой

Всеволод

Я не пью, права не купленные....категории автобуса не имею(

Лу
Лундор

я Белазист и личное авто и велосипед

Ольга Украинская

Нет не было. Для меня это один из способов отдохнуть от рабочих дел. Люблю водить.

Всеволод

Тоже круто;)

Вячеслав Гордеев

Было...и не раз... Не хотелось из дома куда то уезжать... Но надо! И ехал

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня не было такого, чтобы хотелось садиться за руль и ездить.

Realistka

было. Я вообще, не люблю водить машину, особенно по Москве.

Всеволод

Почему?

Realistka

пробки и много "вышивальщиков", дураков тоже и хамов тоже хватает.

Всеволод

А, про этих

Sana Postma

Ты слишком много ездишь..осторожней на опасных поворотах

Всеволод

Согласен...но я пешеход

Sana Postma

А я балерина

Ягуар Ягуаров

Конечно и не однократно баранка надоедает с годами

Ягуар Ягуаров

Да с одной стороны лучше за рулём быть чем пешим

Всеволод

Точно

Ягуар Ягуаров

Так что лучше хирова ехать чем хорошо идти пешком 😉😎

Всеволод

Может и да

Аглая

Да , я перестала водить машину после одного случая

Всеволод

Какого?

Аглая

Был испуг

Марина

У меня нет машины, когда мне надо, я вызываю такси

Всеволод

Тоже дело

Yts - 62

Было и есть. Слишком много шумахеров развелось

Татьяна Рожкова

Да,когда устанешь,что сил вообще нет...

На
Наташа..

НЕТ! Всегда с большим удовольствием..

Всеволод

Это очень хорошо)