Ха
Хабиб

во сколько лет мужчина становится импотентом, а после женщина его бросает?

Ответы
Эльвира

Обычно, становятся импотентом, когда не с кем утолить печаль.
То есть, жена не должна отказывать мужу, чтобы сохранить его здоровье и потенцию.

Ха
Хабиб

и муж не отказывать жене

Эльвира

Да

Андрей Акбаров

это женщина после 60 ти отказывается от секса, а мужчина даже после 70 ти может без проблем

Ха
Хабиб

спасибо

A Lina W

Интересно, много таких "брошенцев"? В народе обычно другой термин актуален- брошенка

Ха
Хабиб

и женщинам сложно когда одна она

A Lina W

Но этот вариант не исключаю, всякое в жизни бывает

Ха
Хабиб

спасибо Алина, хорошая вы женщина

A Lina W

Спрашивайте - отвечу 😊

Ха
Хабиб

лучше поцелую

Лисий Хвостик

Скорее женщина уходит на пенсию, а мужчина ищет помоложе... Хотя, каждому своë...

Водолей.

У каждого своя половая конституция. Порядка здесь нет. По возрасту.

Алексей Шутов

От женщины это не особо зависит только от его половой конституции!

Александр

Стану - отпишусь. Ещё ннмного, ещё чуть-чуть🤣🤣🤣🤣

Ха
Хабиб

хорошо, не забудьте

Александр

Постараюсь, но без гарантии. Мне ещё склероз же полагается!

Wh

Во столько лет женщина и сама в паузе )

Александр Жданов

готовишься? Тут у каждого свой срок!

Вячеслав Серкин

У меня тетка на месяц младше меня.

Сварог

Кто-то и в 25,кто-то никогда

Ко
Котэда

в 85