Игорь Евгеньевич

Срочно всем! Ищу Владимира Городетского, был здесь 5 лет назад, 69 лет. Я ношел для него людей из деревни Камасы в которой он родился. Всем поклон

Ответы
Сильвия Нагваль

Поиск людей тут есть, в общем меню. Несколько с таким именем нашлось.

Сильвия Нагваль

)) одна из тысяч здесь присутствующих )) просто здешним поиском умею пользоваться )

Игорь Евгеньевич

Ну вы умничка. Я благодарен. Откуда помогаете?

Сильвия Нагваль

🙏 отсюда )) простите, не раскрываю личных данных...

Игорь Евгеньевич

Если в Москве, возможно продолжим..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К админ у обратись так вернее

Игорь Евгеньевич

А чем он помочь сможет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если он был в акаунд под своим именем то он поможет найти акаунд! Но если акаунд заброшен то уже нечем не поможет!

Игорь Евгеньевич

Спасибо