Li
Linda4Ka01

🖼Привет всем! Тема кепок уже актуальна, ну по крайней мере для тех, у кого тёплая погода настала. Как для себя понять, идёт кепка или нет? Кепка если что не моя, но и не чужая, очень захотелось примерить, нужен взгляд со стороны😉😊

Ответы · страница 2
Суссанна

Отлично, только посветлее надо, а я себе новую шляпку купила, радуюсь.😊🤗

Li
Linda4Ka01

Рада за Вас!😉 А я хочу себе тёмно-синюю

Суссанна

🤷‍♀️😊

Марго Беккер

я только шляпки и шапочки вязанные ношу...кепочки молодым больше подходят

Ирэн Понарошку

Сама кепка ужасная, но вам идёт, вам будет отлично кепка любого фасона

Газета
Газета "Наш Город"

Это не кепка, а бейсболка.

Газета
Газета "Наш Город"

Разница огромна.

Li
Linda4Ka01

Мне без разницы, мне сам факт интересует

Ирэн Понарошку

Факт... нужно подобрать для себя, это оказывается ооочень сложно

Юлия Пак

Это не кепка. Это бейсболка. Другого цвета, с другой прической пойдет.

Li
Linda4Ka01

Да мне без разницы как называется, будет моя, а значит и другого цвета.

Юлия Пак

Да видно, что все БЕЗ РАЗНИЦЫ...

Агний

она вам большая и, кепка спереди не должна быть мятой, тогда пойдёт.

Агний

🖼

Лола Ололоева

Эта-нет. Затасканая, мужская, бесформенная , она не пошла бы никому.

Лола Ололоева

Боже. Неужели женщина на себе это носит...

Li
Linda4Ka01

Ну это мне не женщина дала примерить, и уж темболее не мужчина

Лола Ололоева

Ох ебать. Я даже не буду спрашивать, по мне вот эти все гендерные мешанины - жуть страшная.

Li
Linda4Ka01

Ну и не спрашивайте, мне то что

Поручик Киже

Это не кепка,это бейсболка. Козырек великоват и форма его мужская.

Li
Linda4Ka01

Да без разницы как называется. Сам факт, и она продавалась в женском отделе

Поручик Киже

тогда на ней надпись должна быть на ценнике Ж. ИМХО,не идет такая.

Ци
Циник

Ниче.. Кепка универсальная. Всем подойдёт! 🙂. Я тож ношу подобную

Nn

Хорошие кепки, нормальной формы и размера идут всем. Эта жуткая((

Li
Linda4Ka01

Я её и не ношу, так как не моя

Nn

Не имеет значения

Li
Linda4Ka01

И чем по-вашему она жуткая?

Nn

Не ваш размер, бесформеная, швы оттопыриваются. Я не ругаю вещь, просто вам нужно что-то более девчачье,аккуратное

Li
Linda4Ka01

Ну так ведь просто для привлечения внимания, образец так сказать, написано ведь, кепка не моя

Nn

Я поняла. Удачи в выборе🌹

Магистр Околовсяческих Наук

ПоХодите в велошлеме и узнаете по людям потом идёт ли вам кепка

Li
Linda4Ka01

Ну вот ещё, делать мне больше нечего

Де
Девственник

Кепка пиздец , вот под кепкой мордень сменить и будет счастье....

Сергей Л-Ов!

Такую же примерно, но только чёрную, отлично в авто от солнца!

Li
Linda4Ka01

Ну чёрный обычно притягивает теплоту

Сергей Л-Ов!

Да, чуть больше, но черный козырек, лучшее профилактическое средство сохраняющее глаза тенью!

Улугбек

Открытые локоны - на ветру - гораздо милее!!!💃💇‍♀️👩‍🦱🤭

Li
Linda4Ka01

Не предусмотрено, не было такой задумки

Улугбек

😆🤷‍♀️

Уху_Евшая Каза😏

О хоспади,носите если Вам нравится,на кой Вам чужое мнение)))

Li
Linda4Ka01

Не всегда мне важно чужое мнение

Уху_Евшая Каза😏

Уже хорошо))

Николай И. М.

Квадратный козырек - это мужская..у женской - круглый..)))))))))))

Николай И. М.

Значит торгаши не разбираются..))

Li
Linda4Ka01

Да конечно, а Вы такой прям знаток

Николай И. М.

🤣... я шутник..))

Се
Сережа

не эта не идет нужно чтоб подьем был высоким у переда кепки

Се
Сережа

не идет никак ... фото сюда

Се
Сережа

хотел скинуть я тоже любитель кепок без них никуда

Се
Сережа

напиши о друбже попробую..

Li
Linda4Ka01

Всмысле написать о дружбе?

Отец Мельдоний

Мне кажется, козырек немного брутален. Может ракурс такой

Отец Мельдоний

У женщин должны быть большие?

Li
Linda4Ka01

Не знаю, но это точно не мужская

Отец Мельдоний

Надо вживую смотреть, в 3D

Отец Мельдоний

На тебя в кепке. Тут и движение важно и мимика

Селия Вымри

Ты на севере живешь, тебе нужно шапку круглый год носить.

Селия Вымри

Это сейчас тебя Гольфстрим спасает. Негры его уберут, и что тогда. Просто плотину построют, да и все.

Анатолий Скорняков

Линда, мне кажетсячто кепка вам идет и смело ее одевайте.

Людмила Серова

Женщинам и девушкам больше шляпки подходят!!🖼

Li
Linda4Ka01

Спасибо, но под спортивный стиль никак

Людмила Серова

Согласна,но ведь когда то можно себя побаловать и к красивому платью надеть шляпку!!

Li
Linda4Ka01

Не стоит грустить, если Вы любите шляпы, это не значит, что и другие должны любить шляпы

Людмила Серова

Так Вас никто не заставляет шляпки любить!!Вам нравится стиль унисекс - на здоровье!!