*D
* Dozza Пsихоzzа *

Как вы относитесь к МОТОЦИКЛИСТАМ?!

Ответы · страница 2
Татьяна Осокина

К мотоциклами очень положительно, сама в юности гоняла на Яве, а кмотоциклистам любителям теперешним, весьма отрицательно.....безбашенные...

Юрий Ост

Хреново,когда они гоняют с рёвом под окнами туда сюда ночью. Ну надо тебе-едь. Почему я на машине не езжу по городу со снятым глушителем?

Александр Коробченко

У полиции Токио наверное до сих пор голова болит от воспоминаний о том, как носился на мотоцикле "поддатый" Рихард Зорге! Уважаю смелых!

Ардак Жапаров

отношусь положительно, но на трассе 180 км/ч едешь, неожиданно обгоняют как стоячего, страшно выезжать на обгон не посмотрев на зеркало.

Рома Фёдоров

отрицательно. многие (отмечу, что МНОГИЕ. не все) пренебрегают правилам дорожного движения и любители погонять ночью под моими окнами.

Марина Куспармакова

Положительно, но с оговоркой! Если они не пьют и не курят, а только любят своего железного коня и скорость, то тогда со всей душой!

Ольга Владимирова

если пешеход-то просто боюсь, а когда за рулем - то с опаской- никогда не знаешь какой маневр у него в голове, а скорость приличная

Анатолий Ясно Солнышко

сам им стал да моя попа мне не велит. И так говорит я тебе приключения обеспечю... поживи еще..я не все еще причуды реализовала...

Василий Ивулёв

Можно и без переключений быть мотоциклистом)))

Margaret Gerardessky

Положительно. Среди байкеров у меня много друзей и я сама люблю скорость на байке по ночной трассе и с музыкой группы Ария.

Даниил Тевянский

========================================================================================================================================================================================================================

Дмитрий Брега

Лично я не готов ездить на мото, не безопасно. А мотоциклисты такие же люди, если хороший человек то и отношусь хорошо)

Ирина Конотопова

У нас в городе за один день сбили сразу двоих. Я бы не хотела чтобы мой сын стал мотоциклистом слишком много их гибнет

Василий Ивулёв

Да и вообще слишком много парней гибнет, войны и всё такое

Ирина Конотопова

ДА НО ПОГИБНУТЬ НА МОТОЦИКЛЕ - ГЛУПАЯ СМЕРТЬ

Василий Ивулёв

Нет не глупая, мотоцикл многое даёт, кому то свободу а кому то смерть, само собой кто ездит без мозгов тот находит второе,

Ирина Конотопова

На дороге всегда два дурака. Не все зависит от самого мотоциклиста

Василий Ивулёв

Больше от мотоциклиста зависит быть беде или нет,

Ирина Конотопова

У нас недавно мотоциклист врезался в автомобиль потому что не увидел его из за ливня. Каким пустоголовым надо быть чтобы ехать в ливень стеной на мотоцикле. И второй случай тоже недавно. Мотоциклиста сбил разворачивающийся через двойную сплошную внедорожник. Так что я - против мотоциклов. Слишком это опасный транспорт. Если в машине шанс уцелеть есть то у мотоциклиста он почти нулевой

Сергей Богатов

Нормально,лишь бы не ревели мотоциклами среди ночи.Если бы они укладывали спать маленького ребенка,они бы поняли.

Сергей Богатов

Нормально,но тем,кто ночью с ревом проносится оторвал бы фаберже.Козлы,не знают,как тяжело уложить ребенка спать.

Katherine Omezinskaja

Лучше спросите на дороге, у непосредственных участников дорожного движения. Только уши не забудьте заткнуть.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

к каким? которые как ебанутые носятся по городу, или которые на чоппере неспеша катаются по шоссе и по городу?

69 Оттенков Пошлого

ебанутые и на авто ездиют, различай разницу!!!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а, ты из тех ебанутых, раз реакция такая, понятненько

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я адекватный... могу более популярно объяснить, пидоров на спортбайках я не люблю, не всех, но в своём большинстве, так как они уёбки... а людей на чопперах, круизёрах и просто на классике мне не любить не за что, они уважительно относятся ко всем...

Дмитрий

к соблюдающим правила и следующим естественному чувству самосохранения-нормально, к хрустам-сами виноваты!

Оксана Алферова

Восхищаюсь. Элитная публика. Это когда сам может разобрать "конягу" до винта. Корявые понтовики не интересны

Ольга

очень опасные ...и для своей и для чужой жизни...лично видела ужасную смерть 17-летней мотоциклистки... 😒

Никита Милинадов

Это печально, но надо быть осторожнее

Ольга

гоняют очень смертоносно...боюсь за молодых ребят по-матерински...

Никита Милинадов

С этим я соглашусь, что гоняют, но есть же и нормальные мотоциклисты

Ольга

что -то у нас в городе..нет таких...еще и ночной форсаж на деньги устраивают...жуть...

Никита Милинадов

Ого, у вас прям какой-то беспредел

Ольга

да так наша молодежь привыкла развлекаться...и за всем этим мажорики стоят...но сами не участвуют...скоты...

Ольга

конечно...кто при деньгах--покупают ребят среднего достатка...и ставки далеко не маленькие...вот молодежь и ведется...редко когда без гибели обходится...и власти ничего не могут поделать...ведь их "деточки" музыку и заказывают...

Диана Якупова

ОТЛИЧНО!!!!!!!учесть даже тот факт, что прошлым летом я стала счастливой обладательницей прав категории "А"!