*D
* Dozza Пsихоzzа *

Как вы относитесь к МОТОЦИКЛИСТАМ?!

Ответы · страница 6
Любочка Найда(Лунгу)

Не нормально..... Я вот сама хочу на права здать. Только на машину.....

Рая Люба

нормально. главное, чтобы не гасали на большой скорости по городу

Андрей Соловьев

пусть людей не пугают некоторые -а к адекватным отношусь отлично!

Самаретянин

не отношусь,сейчас нужно учится заново, чтоб категорию открыть

Самаретянин

у меня б и ц есть,а чтоб А открыть сейчас через автошколу только

Сергей Никифоров

К адекватным - хорошо. Как и к пешеходам, как и к автомобилистам.

Джефф Стаил

уже отвечал на подобный вопрос.положительно,ибо сам им являюсь

Ирина Шипулина

Блин, я просто тащусь от мотоциклов !!! Безумно хочу покататься!

Майра Нургазина

НОРМАЛЬНО,ТОЛЬКО МНЕ ИХ ЖАЛЬ,МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ЧАСТО ПРОСТЫВАЕТ.

Deus Ex Machina

Когда я пешком - мне все равно. Когда я за рулем - тихо ненавижу.

Лора

теперь, когда появились велосипедисты , только уважительно 😂

Надежда Сизова

положительно к тем кто уважает остальных участников движения

Татьяна Арапова

Хорошо относимся. У меня сын мотоциклист. Я уже почти не боюсь

Николай Панов

Это хорошее дело только если с умом

Татьяна Арапова

Надеюсь, с умом. Он в клубе.Мне кажется,они ответственные. Поэтому, наверное, бояться перестала.

Татьяна Соколенко

Нормально! Главное,чтоб соблюдали правила уличного движения!

Валерий

Сам был рокером. В 70-е у меня была Ява. Это как сейчас Мерседес

...

нынче комплектная Ява оценивается в целое состояние..

Валерий

Может быть. Шикарная тачка была.

Алексей Гудовский

Я автомобилист!А вообще, не отрицательно, но с осторожностью!

Антон 30

красиво!!! особенно если управляет байком девушка...Красота!!!

Василий Ивулёв

Это правда, моя жена катается, сама на своём байке)

Антон 30

мой поклон, перед твоей сдержанностью и спокойствием....

Василий Ивулёв

Да, это большого терпения и нервов стоит, уже не один раз роняла его на бок, но не падает тот кто ничего не делает,

Антон 30

полностью согласен......Сильный ты Духом парень!!! Уважуха....

Line Of Light

никак. а вот к их средствам передвижения очень положительно.

Регина Алексеева

байкеры как Екатериненские гренадеры красивы и мужественны

Евгений Гнусарев

Так же как они к двойной сплошной - стараюсь непересекаться.

Лили

катаются, ну и пусть себе катаются, лишь бы не под моим окном