Николай Комягин

Вот тут все спрашивают,чего вы боитесь,что вам дорого ну и т. д. а кто нибудь задумывался о том кому он обязан сваей жизнью 👆

Ответы
Мартина

началось в колхозе утро( всегда удивляет,когда желание родить,сделать детей двумя начинают пафосно переводить в область обязательств юркого сперм@тозоида,который быстрее всех успел закрепить позиции. В рождении нет обязанности благодарить за то,что одна раздвинула ноги,другой вставил.

Николай Комягин

Вообще то я о более высоких вещах говорю 😠

Мартина

формулируйте точнее,если решили поговорить о родительском долге) или всем и всегда обязан родившийся?

Николай Комягин

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Мартина

то есть аргументировать свои глубокомысленные вопросы вы не умеете в силу понимания или испорченности?))

Николай Комягин

Те кто "раздвигает ноги,другой вставляет"сдают в детдом,и они вообще не задумываются об воспитании, этики и марали.

Мартина

ну,что вы право,очень много детей вырастают в неполных/ полных семьях,где над ними стоят родители и упрекают за то,что сделали однажды сами. И дети опять виноваты в том,что не являются образцом поведения,которое им пытались запрограммировать. Никогда не задумывались,почему любящие благодарят за то,"что ты у меня есть",а не за то,"что я тебе дал"?

Людмила Гладкова

надо просто знать и помнить.,второе,это каким надо быть глупым,или бездушным,чтоб матери потерявшей единственного ребёнка выставлять поздравления с Днём матери?!

Николай Комягин

Но к сожелению не все,а второе каждая женщина потенциально мама.

Людмила Гладкова

ты что через букву"читаешь,поздравитель"мне нахрена твои поздравлялки?

Люба Борисова

Об этом все знают и помнят. Не всегда это только папа и мама. Бывает и ещё кто то, кто своей жизни за тебя не жалел. Об этом как и о Любви . не кричат.но всегда помнят

Николай Комягин

К сожелению не все,и от этого грустно,а Вам Спасибо!

Мария Давыдова

Конечно. Маме! Завтра в России День Матери? Желаю Вашей маме и всем здоровья и счастья! 🌹 🌹 🌹 Это Вашей маме

Николай Комягин

Спасибо!

Мария Давыдова

Вам - что помните.

Наталья Юдина

боимся мы только одного, страх перед смертью. а обязаны мы жизнью все таки нашим мамам, они нас не предадут

Николай Комягин

Спасибо!

Niherasebeblia

о том кому он обязан сваей жизнью*** это вы о бракоделе на фабрике презервативов! 😻

Николай Комягин

вообще то я о более высоком имел ввиду

Niherasebeblia

главном технологе штоль?

Марина Кокорина

Своей жизнью мы обязаны своим родителям, своим корням, своему роду

Николай Комягин

спасибо

Светлана Вдовиченко

Согласна. Не задумываемся. Принимаем, как должное. Дети наши тоже.

Николай Комягин

К сожелению,и от этого грустно.

Вера Соломенникова

Коля ты прав,дороже родителей нет и страшно за их здоровье

Николай Комягин

спасибо

Ак
Аквамарин

как правило удачному сложению его и её генов!

Николай Комягин

тоже как вариант

Алёша Попович

Конечно, но это было видно и из моих ответов

Николай Комягин

Надеюсь.

Татьяна Наумова

вот именно... а вы сами как? думали об этом?

Николай Комягин

я рад что вы токовых знаете

Татьяна Наумова

мне повезло... я много лет работаю с детьми..

Николай Комягин

и Вам за это большое спасибо

Татьяна Наумова

да мне то не за что... родителям этих деток спасибо надо говорить...молодежь сейчас хорошая...

Николай Комягин

за Вашу работу,это тоже не мало.

Винецкая Клара

хотите рассказать нам:КОМУ Вы обязаны?

Agasiyeva Afag

сложный вопрос.ну наверное родителям

Николай Комягин

Спасибо!

Nadj Vasina

главное нужно ценить ту кому обязан

Николай Комягин

тоже верно

Nadj Vasina

нет

Хозяйка Медной Сковороды

Да никто никому ничего не обязан .

Николай Комягин

Кто не помнит прошлого,у того нет будущего!

Хозяйка Медной Сковороды

Нет, ну помнить можно , но не увлекаться им ,а то и жить будет некогда .

Елфимова Стелла

богу, маме. именно в таком порядке

Николай Комягин

Спасибо!

Галина Корбут

НЕТ..НЕ КОМУ НИКТО НЕ ОБЯЗАН..........

Николай Комягин

а как же деды?

Галина Корбут

ЭТО ДРУГОЕ..

Александр Кочубеев

Тут много вопросов и о родителях.

Николай Комягин

Да да,и истории

Анютка Москва

мы и так знаем... это родители))