Е.

🖼я ничего не понимаю в мужской модЕ?

Ответы
Юрий

когда то в детстве мне тоже было странным и непонятным, если случайно попадался какой-нибудь журнал мод. Возникал вопрос: неужели ЭТО вообще можно носить? Однако ЭТО спустя какое то время появлялось на улицах. Так что можем возмущаться, но уже редко можно встретить нерваные джинсы.

Ол
Ольга

я тоже!😀 люблю классику!!! чтобы у брюк были стрелки, начищенные ботинки, и бриться два раза в день: утром для работы, вечером для жены!!!....

Сергей О.

Ты в коричневом пальто, я исчадье распродаж, ты никто и я никто, вместе мы - почти пейзаж. Иосиф Бродский.

Валентина Рязанова

Ну так чтобы сразу видели, что этот модник работать не собирается , потому пошла мода - спустя рукава

Александр Петрович Кудрявцев

подобное уже показывали наши юмористы рассказывая про ателье. Аркадий Райкин и позднее Петросян

Zza-Zza-Lorak.

Мне это на поминает когда маленький мальчик одел папину куртку и висят рукова🤣😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Ты приснилась ночью в почти таком манте, с криком я проснулся, в холодном весь поте )))

Aleksander Jakovlev

)))

Эль Шакир

Елена тут нечего особенного, женщины любят раздевается , а мужчины одевается 😉

Викентий Ви

Это дебилы пидоры кутюрье видать нашли новую позу которая повлияла на моду!

Eugen Schitz

если это мне"нравится ", то Вам обязано покупать это своим мужьям!

Андрей Акбаров

это художественный вымысел, можно сказать прикол от дизайнера

Ма
Марина

Как будто из будки собаки фуфайку забрали и на парня одели.

Леонид Музафаров

Судя по длине рукавов это какая то смирительная рубашка.

Александр Шебалин .

А что здесь непонятного?Он просто на вырост взял одёжку.

Павел Рябенков

это пиздец товарищи,в этом даже в курятник стыдно выйти

Жорик В Тумане

это для тех кто любит лапать, у кого руки длинные.. 🤔

Майя Петрова

Тогда я тоже не понимаю! Это же уродство и убожество

Призрак

тв..ю м..ь!! с прицелом на шимпанзэ шился фрэнчик .

Николай Костров

Слов не нужно, глядя на оное - Чучело , Огородное.

Скиталец

час моду не поймешь она такая не предсказуемая