Свами Мари

Вы наблюдали солнечное затмение?

Ответы
Татьяна Богданова

Да. Что удивительно - небо было затянуто тучами,стало немного темнее обычного,но именно там,где было солнце, образовалось "окно",в темных очках хорошо было видно солнце,как полумесяц,минут 5 и снова все в тучах,пошел град мелкий и колючий,мы с подругой зашли в магазин,когда вышли,снова в просвете увидели,что затмение кончилось,а тучи стали постепенно расходиться.

Свами Мари

😄 😎 Спасибо за рассказ!!

Aлексей Schewzenko

даа! у нас, в бадене, германии , в 10:30 утра, я спецально будильник поставил, террасса на восток.., солнечьная погода., сперва темнело в хате, потом одел спецочки ..., глянул из террассы во вселенную! а в хате еще более потемнело... жутко стало..

Свами Мари

КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ В СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ\Влияние Солнечного затмения активно проявляет себя за две недели до затмения, и две недели после. В затмение открывается фатальный коридор на 18,5 лет вперед, поэтому очень важны Ваши позитивные мыслеформы. Но, запомните, Ваши желания должны быть страстными, пламенными. Таким образом, с помощью вашей личной энергией Шакти на 18 лет вперед Вы сами создадите мощный позитивный вектор.Очень важно встретить Солнечное затмение в спокойном, счастливом, одухотворенном состоянии, потому что в дни затмений открывается порталы, связанные с энергиями Люцифера, "темные силы" активизируются, поэтому в Солнечные затмения (две недели до и две недели после) возможны конфликты, ссоры, повышается смертность людей, увеличивается преступность, возможны различные катаклизмы, авто/авиа катастрофы и т.п.Во время Солнечного затмения возможны головные боли, скачки давления, сердечные боли, обострения хронических заболеваний. Это время провокаций, иллюзий, заблуждений, однако, если Вы встретите затмение во всеоружии, в позитивном ключе, то, таким образом, Вы реально сможете повлиять на последующие 18.5 лет. 🙂

Андрей Сухов

У нас, к сожалению, в этот раз только 40% солнца было закрыто. Но я наблюдал это явление в 1981-м (кажется, плюс-минус год) и в 1999-м (точно). Тогда луна в наших широтах закрывала 90-100% солнца.

Свами Мари

Полностью с вами согласна))

Александр Себихов

Да, наблюдал... В 1961 году, в январе, если не ошибаюсь, при абсолютно безоблачном небе... Солнце целиком скрылось за Луною минуты на полторы... Мне было почти 12 лет...

Самарин Александр Николаевич

В 96 или 97 во время полного затмения находился на борту самолёта который выполнял рейс Краснодар -Москва..........это было.....что то..........

Свами Мари

Самый интересный ответ! Поделитесь впечатлением. Страшно было?

Самарин Александр Николаевич

Крылья болтались как у птицы которая ими машет.....в соседку.........ей было лет семнадцать я влил грамм триста коньяка это был первый алкоголь в её жизни......сам принял несколько больше..........её успокаивал а сам думал.........пришла шкурка от северного пушного зверька...........

Свами Мари

🙂 и все дождались мягкой посадки

Свами Мари

странная история с бедной девушкой произошла

Самарин Александр Николаевич

Да нет стойкая оказалась..........зато обошлось без истерики.........

Самарин Александр Николаевич

Главное что бы костюмчик сидел.............

Александр Жук Эстония Таллин

Да в детстве полное минутки 4 было очень пасмурно вокруг чёрного пчтачкабыло некое свечение и потом опять прорезался яркий лучик

Свами Мари

классно)) Спасибо! Так и в этом году было))

Анатолий Генералов

Я работал. Стало холоднее и, как бы темнее... Взял у сварщика маску, глянул, крикнул - Затмение! Отдал маску и дальше работать..

Свами Мари

Мне нравится СОЛНЕЧНАЯ энергетика- и только!!!!!!!!!

Анатолий Генералов

Чем нравится? Дешевизна получения, экологичность?

Свами Мари

и безопаснось и экономность и аура ))

Анатолий Генералов

Откуда экономичность? Да и безопасностью не блещет...

Свами Мари

Да солнышко-то для всех бесплатное!! Кому же тогда зарплату платить??

Александр Чеканов

В детстве.Самое настоящее.Дед закоптил осколки стекла берестой и через них мы смотрели.Жутко долго все это длилось.

Юрий Никола

да но как там дальнобойщики и как они против платона сражаются я за них чтоб им удача пришла и мы все солидарны были

Михаил Макутин

Да,в детстве.Приготовились и с братишкой полезли у соседки воровать яблоки,хотя у самих на земле валялись.

Gushina.valya1946

Нет. я в новостях за людей порадовалась, что билетов в Мурманск не хватило, слетать и глянуть на затмение!!!

Свами Мари

😄 вот это роскошь!!!!!!!!!!!

Gushina.valya1946

А все ноют. что плохо живут!?

Gushina.valya1946

))))))))) Будьте здоровы и любимы.

Виктор Николаев

А чего интересного в этом явлении? Подобное можно увидеть ежедневно вечером после захода солнца.

Виктор Николаев

Больше ажиотажа, чем интереса.

Роман Кайтуров

В Питере,в 90-м.Стеклышек накоптили,на 15-й этаж поднялись.А там-солнца нет)Потемнело как-то и все)))

Петр Ковальчук

Затмение природное явление не наблюдалось слишком далеко оно хорошо что от беды нас про несло.

Lаzy

Да . полное. В Китае. Где-то в 2007. В полдень на несколько минут наступила глубокая ночь.

Niemand Против Войны

Да. В Питере было 73%. Даже потемнело немного. Вот в Мурманске, наверно, было здорово.

Мирослав Бороздин

только в когда учился в школе...примерно в 1964 году...через закопчёное стёклышко...

Андрей Карагусов

ИЗВИНИ...НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ,ЭТО НЕ ТАК И ВАЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ,НЕ РЕШИТ ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ 😄

Лучик Света

Красота. Смотрели сквозь рентгеновский снимок, ничего больше не было под рукой

Александр Бреусов

наблюдал, и да же фотографировал, слабовато получилось, но тем неменее...