Свами Мари

Вы наблюдали солнечное затмение?

Ответы · страница 5
Евгений Сметанин

Видел сегодня и еще в детстве.

Свами Мари

В детстве это было колоссальным событием))

Сергей Макссимов

на Урале это было невозможно

Свами Мари

ничего страшного- еще будет

Матвеенко Валерий

не интересно хотя видел это

Свами Мари

уже не читаю.. они меня разочаровывают

Матвеенко Валерий

Разочарование не есть действие!)))))))))

Свами Мари

что ты сделаешь против войны?

Матвеенко Валерий

Я и не пытаюсь этого не избежать вопрос времени

Свами Мари

убрать границы- и войн не будет

Юрий Баканов

Нет. Люблю солнце без пятен

Свами Мари

КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ В СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ\Влияние Солнечного затмения активно проявляет себя за две недели до затмения, и две недели после. В затмение открывается фатальный коридор на 18,5 лет вперед, поэтому очень важны Ваши позитивные мыслеформы. Но, запомните, Ваши желания должны быть страстными, пламенными. Таким образом, с помощью вашей личной энергией Шакти на 18 лет вперед Вы сами создадите мощный позитивный вектор.Очень важно встретить Солнечное затмение в спокойном, счастливом, одухотворенном состоянии, потому что в дни затмений открывается порталы, связанные с энергиями Люцифера, "темные силы" активизируются, поэтому в Солнечные затмения (две недели до и две недели после) возможны конфликты, ссоры, повышается смертность людей, увеличивается преступность, возможны различные катаклизмы, авто/авиа катастрофы и т.п.Во время Солнечного затмения возможны головные боли, скачки давления, сердечные боли, обострения хронических заболеваний. Это время провокаций, иллюзий, заблуждений, однако, если Вы встретите затмение во всеоружии, в позитивном ключе, то, таким образом, Вы реально сможете повлиять на последующие 18.5 лет.

Юрий Баканов

Спасибо за информацию. Жаль что Вы опоздали с советом. затмение свершилось

Свами Мари

2 недели думайте только о хорошем а потом и в привычку войдет

Юрий Баканов

А вот за это отдельное спасибо. Буду стараться.

Владимир Кириллов

Было дело. Даже не один раз.

Владимир Кириллов

Правда, полного ни разу не наблюдал. Только частичные.

Владимир Кириллов

То, что последний раз наблюдал - лет восемь назад было.

Max Voyager

не успел - был на совещании

Max Voyager

ночью я сплю, ну или занимаюсь сексом

Max Voyager

так что придется затмениям без меня случиться

Сергей Серов

Да но хотел с вами увидеть

Сергей Серов

Да видел и не один раз.Даже в Магадане

+++ Я Всегда С Вами +++

Скорее закат луны вручную

Кот Макси

Нет. У нас темно почему-то

Кот Макси

Смотрел. Потом же через 50 лет!!!

Свами Мари

Jemal Baravi

О, если рядом прошла луна!

Свами Мари

красииииииииво, спасибо!!!

Евгений Маслов

так оно уже закончилось(((

Свами Мари

2 недели!!КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ В СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ\Влияние Солнечного затмения активно проявляет себя за две недели до затмения, и две недели после. В затмение открывается фатальный коридор на 18,5 лет вперед, поэтому очень важны Ваши позитивные мыслеформы. Но, запомните, Ваши желания должны быть страстными, пламенными. Таким образом, с помощью вашей личной энергией Шакти на 18 лет вперед Вы сами создадите мощный позитивный вектор.Очень важно встретить Солнечное затмение в спокойном, счастливом, одухотворенном состоянии, потому что в дни затмений открывается порталы, связанные с энергиями Люцифера, "темные силы" активизируются, поэтому в Солнечные затмения (две недели до и две недели после) возможны конфликты, ссоры, повышается смертность людей, увеличивается преступность, возможны различные катаклизмы, авто/авиа катастрофы и т.п.Во время Солнечного затмения возможны головные боли, скачки давления, сердечные боли, обострения хронических заболеваний. Это время провокаций, иллюзий, заблуждений, однако, если Вы встретите затмение во всеоружии, в позитивном ключе, то, таким образом, Вы реально сможете повлиять на последующие 18.5 лет.

Anatoly Neshmonin

Видел. Все, как в теории 🙂

Свами Мари

Алексей Кожура

Да как-то ещё в том веке!)

Свами Мари

100 лет назад... 😜

Алексей Кожура

Да не лет 35 тому назад!)

Свами Мари

Этой весной у вас не было затмения?

Алексей Кожура

Нет наверно не при помню!)

Свами Мари

точно- было и вы пропустили..ничего еще будет!

Алексей Кожура

А может в моих краях не было!)

Алексей Кожура

На ДВ России!)

D Gl

недолетели, жарко стало

D Gl

нам, космонавтам, когда подлетали к Солнцу)))

D Gl

Да!!! Я ишо пиво открывал, так банкой руки обжег, а пена прямо в мордяку, хорошо в скафандре был, не успел забрало поднять

Свами Мари

ну и ну!! горячее пиво- от кашля

D Gl

я против членовредительства

D Gl

ну спасибо, нежная вы наша

Свами Мари

а вы- сразу за дело- исполнительный вы наш

D Gl

можт еще и расслабиться?))

Алексей Морозов

да и частичное и полное

Алексей Морозов

никаких, просто рядом у вас там все

Свами Мари

класс. тут не те просторы. Людненько)) Но мирно!!))

Алексей Морозов

вот и замечательно, спокойной ночи и мирного неба над головой

Свами Мари

спасибо! И Вам тоже!!!!!!!!!!!!!!!

Фархад Садуллаев

Сегодня нет,а вообще да

Мухаммадкул ...

да -т ничего особенного

Свами Мари

еще раз несколько десяток поглядим))

Александр Шебалин .

Да,но многого не понял.

Александр Шебалин .

Это надо быть звездочётом,что-бы разобраться.

Свами Мари

просто видеть это редкое явление

Александр Шебалин .

Значит неправильно смотрел.

Свами Мари

через пленку или очки надо было

Александр Шебалин .

Я знаю,я и смотрел через них.

Валерий Бражкин

Я не слеп.Конечно вижу.

Олег Мгинский

давно уже не наблюдал.

Свами Мари

жаль. я во время затмения задала этот вопрос и полетели ответы! Многие видели! Мы обменивались впечатлениями а потом пришлось испавить его на прошедшее время))