Авиаторы !

так люди, вопрос такой, можно жить без денег или нет? вопрос на засыпку)

Ответы
Татьянка Пероцкая

Как-то на выходе из книжного, я натолкнулась на бомжа, который нес в руках завядший, наверняка сорванный с городской клумбы, цветочек и хриплым голосом, дыша перегаром, прошипел что-то типа: "С 8 марта тебя, красавица!" Протянул цветочек и, по традиции, попросил на бутылку. и тогда я подумала,что без денег в этом мире можно прожить только бомжом.((

Валентина Сидоренко

В наше время,мне так кажется,многие люди в глубинке нашей родины пытаются так жить...результаты вы видите...а для каждого этот вопрос является "экспериментальным"...

Marzhan Konusbaeva

без денег можно жить но это уже не жизнь,надо жить так чтобы и денег хватило и счастья

Га
Галина

Пока их не отменили...невозможно, разве что на необитаемом острове...

Дарьяд

я думаю без денег никак нельзя...минимум все равно должен быть

Ольга 7

конечно можно-уходи в тайгу,лови рыбу,охоться и проживешь

Утегенов Даурен

с деньгами проживет любой дурак, попробуйте без денег!

Ксения Зеленская

Нельзя, разве что жить как в первобытнообщинном строе

Валентина Новикова

В настоящее время жить без денег просто невозможно...

Людмила Семёнова

Можно! Вот только как? Ответ: Как попало...А это надо?

_O
_ Olga _

если постараться то можно, но как то не хочется 🙂

Олег Юрчишин

А ты пробовал.Попробуй и узнаешь...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авиаторы !

а зачем пробовать? метод есть, но мало он кому доступен. )

Наталья Мазур

Можно, если жить на необитаемом острове...

Ирина Рыбина

В нашем мире нет.В глуши без цивилизации

Ирэн Татарова

может и можно, но только я не знаю как !?

Marish

ответ на засыпку! напечатай и живи

Юлия Кармаза

Можно, но недолго и некомфортно

N.
Nevermind ...

только если как робинзон крузо

Юлия @

нет или на необитаемом острове

Татьяна Барбарис (Запорожье)

можно, если есть что пожрать...

Татьяна Барбарис (Запорожье)

у авиаторов тоже нет бабосов?..)