Марина

Стилист А Пугачевой, Шевкук, умер, ему проткнули попу инородным предметом во время очередной гей вечеринки. Кто же теперь будет укладывать голову А.Б.?

Ответы
O X A N A

А.Б. со своей головой справится, не волнуйтесь за неё. Вам бы о своей позаботиться... О внутреннем её содержании. Вроде взрослая женщина,а такой вопрос решили обсудить. Нравится в подробностях чужой жизни копаться? Подглядывать не пробовали? Может Вам и это по вкусу придётся.

Олег Плахотин

Петиция была из Италии после балагана путинского,запрет всем ,'патриотам"путинским на вьезд

Марина

Ууурррраааааааа, а у них там виллы

Олег Плахотин

Сейчас истерят,потом европарламент после отравления Навального вынес резолюцию"что ждет путина'санкции коснулись и ближнее его окружение

Марина

Посмотрим

Олег Плахотин

Поживем увидим

Дв
Дванов

не надо повторять гадости, если даже это правда. а тем более ерничать на теме чьей либо смерти. Большинство из нас не знает кто такой Шевчук, а об авторе вопроса уже мнение будет(

Марина

Какие гадости, это реалии нашего времени

Одинокая Сволочь

найдут другого педераста, их нынче развелось как чиновников - немеряно

Марина

Да

Майя Петрова

Какая мерзкая причина смерти... Алла нормального стилиста не нашла?

Марина

Она таких любит

Та
Татьяна

там весь шоубизнес такой! гей на гее!

Марина

Да

Fenix🇱🇹

А что там укладывать , всем и так известно , что у неё это парик .

Марина

Да много где, очень много

Fenix🇱🇹

Сейчас вопрос уже в другом , что в 35 нет здоровых, не говоря о пожилых

Марина

Много здоровых, потому что к врачам не ходят. У нас одну зале Чили так, что чуть не умерла, вовремя опомнился. Врачи ищут болезнь и найдут при опред упорстве

Fenix🇱🇹

Да что там искать, они и так есть

Марина

Вот вот

Людмила Давыдова

разве это повод для стеба..........................человек умер...................

Марина

И что?

Людмила Давыдова

не над всем можно ёрничать.............у него наверное родители есть...............................вы никого не теряли.?

Марина

Все умерли уменя

Людмила Давыдова

сочувствую....................давайте иего близким посочувствуем...........

Марина

Близкие уже страдают, что он гей

Людмила Давыдова

да какая разница то..........это было его личное интимное дело

Марина

Ну хорошо, пожалеем, мучился перед смертью, у ер не сразу

Им
Имя

все ихи )!(ёпы давно к детородным предметам привыкшие! 😱😂🤣

Екатерина

Ей так укладывать нечего. А парик и сама причесать может.

Saida Bartsits

боооже...какие подробности....лично знакомы????были

Марина

🤣

Saida Bartsits

ну откуда???

Марина

Подруга там работает

Saida Bartsits

да ну нафиг. ...

Та
Татьяна

а чего там укладывать...там , поди, парик давно.

Марина

Ну вооооот) его и укладывать

Та
Татьяна

снял , на балон надел и до следующего раза. там прическа надолго

Валера Которашвили

попу проткнули на гей вечеринке? бедняжка ((

Марина

Умер же

Валера Которашвили

от неожиданности?

Марина

Нет, ему разорвали внутренние органы

Валера Которашвили

через техническое отверстие?? я думал геи более веселый народ

Марина

Ничего там весело го нет

Валера Которашвили

вот и я говорю, жалко ̶п̶и̶д̶о̶.̶.̶ ... гея ((

Марина

Да

Са
Самосвета

И я вот тоже думаю о том, денно и нощно 😁

Марина

О чем?

Са
Самосвета

О том, кто будет укладывать....шутка)

Марина

🤣

Ганс Трахенбюргер

их давно надо на заборах развесить всех

Марина

Не, они сами помрут

Максим Jw

Это не наше дело, нас это не касается!

Марина

Да

Огненный Муравьед

Ну там таких как в Бразилии Педров...

Татьяна *

На той вечеринке выжившие же были)))

Константин

Это безобразие на голове укладка?

Шепот

Вот об этом зачем тут писать????

Раиса Бобкова

Она что, геями себя окружила)))

Марина

Ну, наконец догадались👍

Kорнелия

Как фамилия этого героя?)

Марина

Шевчук, же

Kорнелия

А надо загуглить)

Марина

🤣

Kорнелия

Посмотрела да разрыв внутренних органов, ну что поделать пагубная привычка, путать выход со входом, подвела

Марина

Ужас какой