Олег Чаленко

Можно ли оценивать окружающих по принципу "плохой-хороший"?

Ответы · страница 3
Елена Тарасова

нет конечно . лучше вообще не тратить время на оценки . а плыть среди людей как ледокол

Фиона Шрек

большинство так и делает, считая при этом себя за нулевую отметку, некий репер )

Валерий Носков

Вообще ничего нельзя оценивать по принципу "черное-белое". Мир гораздо сложнее.

Лилия Ильг

лучше поменять принцип хороший- не совсем хороший, фу какой и я с тобой не играю

Нина Агафонова

Нет, для меня плохой, а для другого хороший, да и вообще, как оценить объективно

Татьяна Кайгородцева

Плохих и хороших не бывает. У каждого есть свои достоинства и недостатки.

Олег Чаленко

Бывают. Превалируют положительные качества - хороший, и наоборот

Татьяна Кайгородцева

Хорошо. ваш ответ принят. В жини нашей все бывает...

Кто-То Из Толпы

Нет.В каждом человеке есть хорошее,а плохими бывают некоторые поступки.

Галина Хусаинова

Я не сторонник такой оценки и скорее соглашусь,что хороший,чем плохой.

Масяня Девушка

У каждого человека своя, независимая оценка к определённому субъекту!

СветЛана С

Плохие- хорошие могут быть поступки, а человеку свойственно меняться,

Андрей Варламов

Убить пёдофила - хорошо или плохо?

Галина Филатова

нельзя,в жизни нет однозначности,все мы когда хорошии,когда-то плахие

Наталия Подоляк

Нет , ищи в человеке только хорошее , плохое он проявит и покажет сам .

Олег Чаленко

А если уже напроявлял, то можно?

Наталия Подоляк

Если можно , нужно прощать . Если нельзя простить ,то нужно расстаться .

Олег Чаленко

Эко Вас занесло. Оценивать-то можно?

Anna Anna

Нет!Что для Вас плохо,для другого - хорошо)У каждого свое понимание)

Тамара Тамарли

нет потому что в добром есть немного зла и в злом немного доброты

Олег Чаленко

А по преобладающим качествам?

Тамара Тамарли

ВООБЩЕ ЛУТШЕ ИСКАТЬ В ЛЮДЯХ ХОРОШЕЕ

Ольга Гашева

Вбирающие в себя негатив много таких, не доброжелательные люди .

Надежда Панина

плохих и хороших людей не бывает.......нужно оценивать поступки....

Елена Мареева

Ну Вы же знаете прекрасно ответ! Ах, если бы было всё так просто.

Елена Свиридова

не в коем случае осудить человека на много проще чем его понять

Вера Купцова

Нельзя.Чужая душа-потемки.Можно очень ошибиться в своей оценке

Людмила Гиренко

нет, бывает другой, а если мне не нравится, это уже мои проблемы