Stop Piar Ivan Power

Каких царей хранят Боги?

Ответы
Виктор Соловьёв

1е Что высоко у людей.то мерзость пред Богом..2е.И последние здесь будут там первые ..А Бог Одинакого любит всех.

Stop Piar Ivan Power

Тогда хорошо

Лукас Шакал

Те, что молятся авраамическим Богам

Stop Piar Ivan Power

А почему именно так?

Лукас Шакал

Видимо традиция

Stop Piar Ivan Power

Ну понятно, видимо не видимо и это вообще вполне понятно что традиция которая требует более серьёзных решений. Как вы на это смотрите?

Лукас Шакал

Тут нужно более сильное колдунство, нежели то что у меня есть.

Stop Piar Ivan Power

Слышь ты чудо в перьях, не парься ты главное держи ухо во стро для начала а потом мы решим кое что , заключим там различные договоры, пронюхаем ситуации и начнём действовать. И возможно главнокомандующим даже будешь

Лукас Шакал

Не нюхаю, предпочитаю курить пионерки, или бонг

Stop Piar Ivan Power

Будет тебе и бонг и гонконг, ты главное духом не падай

Александр Грызлов

Всех