Руслана

Мне муж на День рожденья вырастил молодую картошку и сегодня подарил! Нравится такой подарок?

Ответы
Yuri

У Ганса Христиана Андерсена, если не ошибаюсь, была сказка, где из позолоченных картофельных очисток была сделана корона. А тут целая картошка! Конечно здорово!))

Yuri

С Днем рождения, Руслана! 💐

Юрий

я своей тоже такое сделал. только не на день рождения, а на день сбора урожая. и погнал копать картошку.

Юрий

я в сентябре сделал

Руслана

Я только приготовлю и фсё!

Николай Комягин

дело не подарке,а в тех стараниях,уситчивости и любви что он в эту картошку вложил,во ☝️

Валерий Гусев

И что?.В Украине всегда снимали два урожая картошки..Это если на севере? Тогда это приятно)

Валерий Гусев

Возможно.И в Украине не везде 2 урожая..))))) Я то в южной части живу.

Ирина Тулякова

молодец какой, и главное выдумщик и подарок от всей души и желудку - праздник

Ирина Тулякова

С днем Рождения! И растите большая и толстая!!!!

Ирина Тулякова

Большая - в смысле здоровья, Толстая -в с мысле денег!!!

Наглый Нахал

картошка это плохая примета.Или весной посадят или осенью уберут.

Виталий Калашников

Оригинально! Главное чтобы Вам нравилось, он же для Вас это делал.

Руслана

Иногда бываю белой и пушистой.. 😉

Олег Таб

много вырастил?обменяйте бартером на шубу,кому на д/р подарили..

Демони Ка

оригинальный по крайней мере и продумал заранее, что приятно...

Александр Емельянов

Что то про картошку сегодня было )))потом её доставать нужно было ))

Демони Ка

тссссс а то в следующий раз он её там выращивать будет ко дню рождения...

Мурат Аймагамбетов

С Днём Рождения Вас здоровья, счастья и удачи вам и вашей семье

Руслана

Благодарю, Мурат! И вам всего хорошего!

Шалаев Александр

Очень полезный и вкусный подарок))) Особенно если ее сварить!

Шалаев Александр

Приятного Вам аппетита!))) Муж - молодец!

Влудомир

Забавно! А если бы на Новый Год - вообще здорово было бы...

Влудомир

ну, в этом-то и вся соль!

Влудомир

я имею в виду - если бы это было так просто, тогда какой же в этом подвиг...

Руслана

Эт не подвиг, это внимание, романтика....

Влудомир

так и я о том же...

ОК
Ольга К

если бы у вас днюха была бы весной!!!!вообще был бы кайф))

ОК
Ольга К

а зачем вам продавец...????)))

ОК
Ольга К

блин..можно и другой кайф словить...маленькие что ли??только на картошку хватает сил??

ОК
Ольга К

ну тогда ура!!и с днюхой вас!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю... тут может быть какой-то скрытый смысл...

Конечно. ...И даже если этот самый муж ничего не вкладывал в этот подарок, мы всё равно должны задуматься, найти все возможные подтексты и потом озадачить этого самого мужа фразой: я поняла...ты хотел сказать то-то и то-то.... ...ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА ПЛОХОГО??????????

Ну это ...дело такое..... картошка---вот что важно!.... Тут что-то зарыто.....

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой как знакомо , ну хоть это...тоже не плохо))))

Мария Осыка

откуда мы знаем,нравится он Вам,или нет....

Мария Осыка

ну так зачем ещё об этом кого-то спрашивать?? мне,например,больше нравится на Д,Р---брильянты,яхты,рестораны и ОАЭ....а молодая картошка сойдёт и на весенний пикник,например,1 майские выходные...

Мат Рос

А нам то он почему должен нравиться?

Andrej Krylov

во ты дура то... теперь жарь ему ее...

Andrej Krylov

http://rghost.ru/7cTghprLT

Александр Шебалин .

А к картошке "Мерседес" не добавил?

Александр Шебалин .

Да,тогда повезло картошке.

Александр Рюрикович

"Рыжики" больше привлекают! 😊