Мария Ивановна, 1970

Вы верите в знаки судьбы? а то я как только решу жизнь поменять, так и в этой такой бардак начинается.... и потом не знаешь - то ли все-таки менять, то ли так оставить...

Ответы
Радуга Рада

Слушаю интуицию,это сердце,душа подсказывает и иду вперед ,веря ,что все получится прекрасно,убеждаясь с каждым шагом,что правильно иду,т.к. моя жизнь все лучше становится,а я счастливее.Если сомнения допускаете,то как подножки себе ставите,мешаете идти.

Мария Ивановна, 1970

да я вроде идти начинаю... и тут не я , а жизнь подножки начинает ставить... встаю, и иду дальше... но стра-а-а-шно!

Радуга Рада

Если идете,а жизнь не пускает,возможно идете не туда или еще время не пришло для этого.Спросите у своей души настроясь на свое сердце,лежа в тишине:чего ты желаешь,моя душа,как мне нужно жить,чтобы быть счастливой,нужно ли куда-то ехать и т.д ?Потом успокоитесь,уберите лишние мысли и слушайте подсказки,это может придти в течение дня или 2-3дней или сразу.Живите своей душой,тогда никогда не ошибетесь,учитесь радоваться жизни.

Мария Ивановна, 1970

спасибо Вам за совет! и вправду - надо подумать, уборку хоть сделать - тоже польза.. мне это всегда помогает.. и буду ждать! 🌹

Ми
Михаил

ничего мы не в состоянии изменить...живем и радуемся, огорчаемся а затем все заново... аптека, фонарь...во все времена

Ми
Михаил

знаки судьбы, инопланетяне да и романтика вообще это здорово не дает оставаться роботом и загнанной лошадью с серым лицом....Но в отличии от всего другого знаки конечно есть их можно увидеть.

Мария Ивановна, 1970

ну, инопланетяне еще не залетают, но кавардак в жизни начинается приличный... )))

Ми
Михаил

перекрестки...у меня их очень много было и будут еще

Ми
Михаил

😄 мистика существует и закон подлости тоже

Александр, Н. Новгород

Знаки судьбы надо видеть обязательно! Иначе легко пойти не в том направлении. Даже есть книга с таким названием.

Мария Ивановна, 1970

а автора не подскажете? )))

Александр, Н. Новгород

"Знаки на пути" А.Подводный.

Мария Ивановна, 1970

спасибо - скачала, почитаю! )))))))))))

Александр, Н. Новгород

Что, уже!? Там в начале философии много, не пугайтесь...

Мария Ивановна, 1970

скачать - пара минут, а уж сколько читать буду - не знаю! ))))

Vasily Migerikov

жизнь вокруг и так меняется довольно быстро -только успевай уворачиваться от подарков судьбы!

Дмитрий Сикорский

просто вы цепляетесь за это как отговорку. Вам просто страшно реально менять. Или лениво

Мария Ивановна, 1970

наверное, страшно. но и так все оставлять еще страшнее. так что - пора.

Дмитрий Сикорский

удачи. Глубоко вздохните, задержите дыхание - и вперед.

На
Наиля

это жизнь проверяет ваши намерения на стойкость - может вы пошутили?

Мария Ивановна, 1970

наверное! поэтому сейчас я буду меняться...

На
Наиля

лучше проверьте на прочность свои будущие гарантии - сегодняшний день многое решает

Мария Ивановна, 1970

да как раз в будущем гарантий никаких нет у сегодняшнего существования. болото просто... а в переменах - хотя бы обзор изменится...

Антон К

что бы ты не сделал судьба уже предрешена Всевышним

Мария Ивановна, 1970

возможно. но я же не настолько кардинальные перемены задумала.

Valentina Ampilova

да, только эти знаки надо уметь распознавать

Галина Давыдова

попытка не пытка, а глоток свежего воздуха)

Мария Ивановна, 1970

спасибо! я так и сделаю! хоть и вправду - вздохну полной грудью... 🌹

Галина Давыдова

ПОПУТНОГО ВЕТЕРКА))) 🌹

Юлия Гасилкина

Да, бывает лучшее враг хорошего.

Андрей Терентьев

нет не верю сделай жизнь лучше

Мария Ивановна, 1970

спасибо! я так и собираюсь сделать! )))

Мария Ивановна, 1970

Отлично! )))))))))))))) а у Вас? )))

Мария Ивановна, 1970

по ходу дела , часами в спрашке сижу! ))))))))))

Мария Ивановна, 1970

а пока здесь интересно! )))

Натали

меняйте, зачем жить в бардаке

Мария Ивановна, 1970

спасибо! тем более, что ситуация постоянно дублируется. я раньше все оставляла, как есть и жила в своем болоте. теперь буду менять... 🌹

Натали

удачи, Елена!

Зоя Коваленко

Идите ВПЕРЕД

Мария Ивановна, 1970

спасибо! на этот раз я так и поступлю! 🌹

Сч
Счастьечко

МАХНИ РУКОЙ

Ру
Рустем

замахнулась бей, задумала действуй.

Мария Ивановна, 1970

ну, таки да! да и обстоятельства складываются так, что бездействовать уже опасно. буду менять.