☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если вдруг все встречные женщины улыбаются тебе и кокетливо опускают глаза, тогда расправь плечи, подтяни живот и застегни ширинку...))))))))))

Ответы
Александр

Ну да, тогда они перестанут улыбаться и кокетливо опускать глаза...Хоть как-то внимание привлечешь..

Фиона

ага,калитку закрой,а то всю скотину распустишь(поднятая целина,дедЩукарь в похожем случае) 😄

Владимир Савин

Следи за собой!...даже растегнутая пуговица у женщины-кокетство,у мужчины-разгельдяйство

Владимир

а застегнув женщины не улыбаются тебе,пусть лучше улыбаются у них такие красивые улыбки

Михаил Ширякин

Живота нет, ширинка застёгнута. А с плечами вроде всё в порядке. Просто улыбаюсь в ответ.

Михаил Романов

Если там все плохо, тогда застегнуть, а если наоборот, то почему бы не похвастаться

Марсель ...

а можно и не застёгивать. Помнится, я в Тюмени не раз на рынок в одном халате ходил.

*** Ольга ***

)))

Марсель ...

и ничего. Даже скидку давали

Андрей Савичев

А что с ширинкой не так? Раз все кокетливо улыбаются,- все норм. Пусть наклоняются

Макс Соколов

плечи всегда расправлены, живота нет, с ширинкой все в порядке, шансы есть?))

Константин Никитин

Я сразу подмигиваю и беру телефон, так как с остальным у меня Всё пучком

ДА
Денис Андреевич

Застегнуть не помешало бы, а то вон тот прыщик очень весело выглядит 🙂

(((=

😄 ширинка то причём ....он же не старенький , что бы быть без памяти .... 😄

Артур Рейман

опять расстегнута, да что ты будешь делать - извините - не пугайтесь))

Огнелюбивый Панд

Не, если улыбаются - надо еще больше расстегнуть - пусть радуются))

Ваня Ветров

еще один йуморист? чо мужчин унизить охота? отцу своему это скажи

*** Ольга ***

да нет только после тебя!!! тебя и унижать не надо ты и так судьбой униженный фуууууу!!!!!

Ваня Ветров

ой ой сейчас заплачу

*** Ольга ***

только это тебе и остается

Ваня Ветров

вам я с вами на брудершафт не пил

*** Ольга ***

да кто с таким вообще пить будет тем более на брудершафт 😄

Константин Добрынин

ну тогда они перестанут улыбаться!!!! пусть лучше улыбаются!!!))))

*** Ольга ***

))

Sergey Chechenev

Нет, если опускают глаза, то ширинку нужно распахнуть пошире 😃

Александр Таракановский

ширинку застёгивать не обязательно, если есть , чем гордиться

*** Ольга ***

))))

Сергей Гавриленко

а стоит ли застёгнутой ширинкой омрачать встречных женщин?!

В!
Ванька !

Какой живот)) живота нет, плечи в норме;) ширинка застегнута;)

*** Ольга ***

молодец!