Ольга Виноградова

как вы снимаете стресс?

Ответы · страница 15
Павел Белоненко

Закапыванием его причин в огороде. И земля плодороднее становится....

Ди
Диана

сняла с себя стресс, выкинула на стул, ну или на пол, и вуаля, свобода)

Veterok 99

а кто потом порядок наводит?

Ди
Диана

Тот кто не напрягается

Лариса Катан

ни как в себе накапливаю, такая ходячая бомба замедленного действия

Лана Снежная

стресс снимается сексом, при отсутствии оного - работой.. физической

Елена Селиванова

Плату деревья из бисера, собираются пазлы, делаю генеральную уборку

Ксения Литвинова

тренажерный зал, силовые тренировки!!!!!!!!!!это лучший антистресс)))))))

Евгений Кошелев

Пододеяльной борьбой с элементами экстрима - дети не должны знать 😉

Пр
Просто

Водочкой,музыкой ,мотопокатушками ,рыбалкой.но не все одновременно

Оксана Владимировна 😆

Ну как, разобью пару витрин, подерусь с полицейскими, устрою дебош...

Vita De

Занимаюсь тем что нравиться,рассказываю друзьям и бываю на природе

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

это очень быстро есть мудры для снятия стреса помогает моментально

Александр Медведев

Излагаю на бумаге описание своего состояния... в стихотворной форме

Тим Фащук

Музыку слушаю, причём громко. Колонки высотой у меня почти до пояса!

Че

плаваю, или ночью катаюсь на машине или на мотоцикле, если выпрошу..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

плаваю на мотоцикле..ночью

Че

))))

Че

да нет, ничего)) представила 2-метрового исполина, плавающего ночью на мотоцикле)))

Саша Трифонова

шоколад, спорт зал, бассейн, секс - последнее больше всего помогает)

Лариса Ярощук

Или бпабовал..или покупка.тли секс с тем.кто дорог....как повезёт)))))))

Mo
Monik

Он у меня всегда на вешалке в прихожей висит. Надеваю очень редко )))

Светлана Филюкова

зачем снимать??? посидел на табуреточке, посмотрел и пошёл дальше....

In
Inessa

Ухожу на воздух гулять в тишину и одиночестве , слушаю релак музыку

Антон Нудьга

Винцес, шашлыцес, страстный сек.с - отлично это всё снимает стресс;-)