Ольга Виноградова

как вы снимаете стресс?

Ответы · страница 18
Танюшка " " " " " "

На велике в лес, сижу около пруда, дышу. Лягушки квакают итд.😊

Серёга Демченко

шикарно))отдых на природе всегда хорошо))

Олег Смирнов

по-разному... От водки до работы) ...кстати интернетом тоже можно!

Wladimir Andrusiv

у меня их нет практически.Росслабляюсь водочкой друзья.собака.

Алексей Летов

Хожу на презентации мой компании в круг моих единомышленников)

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Рисую..пишу стихи..а если совсем худо..порчу свое имущество..эх..

Серёга Демченко

с имуществом ты это зря...

Lana Kislitcina

спортзал...или мужчины....или вино..если не помогает-то все сразу

Lana Kislitcina

нуу по обстоятельствам....обычно помогает что то одно......

Анна Бирюкова

Находишь выход из ситуации и он сам свалится и снимать не надо.

Владимир Ульянов

Это делает время, по тому,что мысль долго не покидает сознание.

Демонолог Миднайт

Сексом, как правила. Еще прогулки и сон хороши. А, и вкусная еда.

Simon Nataniahu

бутлка вина не болит голова а болит у того кто не пьет ничего,,,,

]~
]~[∆¢Tя

С таким мужчиной как у меня я даже не знаю значения этого слова

Руслан Ахмедов

раньше алкоголем, теперь даже не знаю как, вроде и стрессов нет

Перверзный Нарцисс

Плавно,под музыку,расстёгиваю замок и медленно снимаю стресс..

Наталия Гетман

да по разному хорошим шампанским быстрой ездой хорошим сексом

Дмитрий Ворон

Выхожу на балкончик включаю гуфаку , беру в руки сигу и залипаю

Юлия Смит

просмотром фильмов прослушиванием музыки медитацией уборкой

Юлия Смит

нет вы первый!!!я ж спросила сначала ))))

Юлия Смит

ооо это здорово ! ну а я устала быть в отпуске ! я на работу хочу !!! теперь вы =))

Юлия Смит

ну да =)) жизнь позволяет =))

Юлия Смит

дааааа но вот надо дальше двигаться 🙂

Юлия Смит

нет границ 🙂 учиться чему то новому расти 🙂 развиваться 🙂

Игорь Найденов

пл разному машина книги коньяк просто прогулка по берегу моря

Ва
Валерия

Вот здорово!! Особенно машина и прогулка))

Игорь Найденов

особенно на закате и одному

Ва
Валерия

Согласна, когда что-то не так, лучше , чтобы никто не мешал..

Иришка Потапова

секс...наркотики и рок-н-ролл....шучу)))какой к черту рок-н-ролл))))

Петр Тарасов

Мурлычу под нос- на кой бес мне этот стресс и ухожу от инфаркта

Kseniya A

у меня есть антидепрессин )))))))) если поймет, прокомментирует ))