Ольга Виноградова

как вы снимаете стресс?

Ответы · страница 3
Bina Ayekenova

стресс, мне может снять только один человек. А когда его рядом нет, я стараюсь посмотреть телевизор, или начать готовить кушать, чтобы как то отвлечь себя.

Да
Дашуля.

оо,у меня есть много способов.иногда слушаю музыку,иногда сижу пью чай,иногда рисую.а иногда просто туоп ложусь лицом в подушку и валяюсь,пока не надоест

Татьяна Марюха

С подружкой пообщаюсь, детям позвоню, кинцо посмотрю, а иной раз просто беру кросовки, спортивную форм у и в спортзал. Оттуда прихожу гораздо лучше всё.

Rafa Gaisin

Голоданием! Когда воздерживаешься от еды, мысли и весь организм переключается на поглощение еды, которого нет, депрессия и стресс переносится легче.

L&
Lenochka &**&**&

С мужем, на супружеском ложе и не только! Отличный способ снять не только стресс но и головную боль и т.п!!!!!!!!!!!!!!;):) верное и надежное лекарство!;)!!!)))))))

Марина Самарина

смотрю какой-нибудь фильм. Лучше мелодраму, чтобы пореветь над happy end-ом. Через слезы негатив проходит и можно принимать какое-то взвешенное решение

Lewako Puntaf

держу себя в руках, ни с кем ни о чем по душам не говорю, все говно в себе коплю. потому и нет стресса. начинаешь ко всему и всем относиться спокойно)

Alarih

так.. вам мало было про лес и мешок...---мы очень просто стресс снимаем...красивых девушек берём...пить до упаду заставляем...и на кровати их кладём---...

Alarih

так ..так...---без пить...любви вы захотели...да можно даже без питья...---ну можно выпить еле-еле...так. может быть. стакана два---...

Ольга

нет! ни стакана, ни пол рюмки -я не приемлю этот вкус! и вам советую бросайте, а то без вас я обойдусь..))))

Alarih

блин...вы что поэт...или сейчас им стали...ну...ну...---ну хорошо...уговорили...пить я не стану в новый год...пусть в этот год у нас и в мире...царит одна только любовь---...мы скоро новый год дождёмся...часы 12 будут бить...мы с вами вместе соберёмся...чтобы любить.. любить...любить---...

Ольга

Увы, прервать нашу беседу придется мне.., пора... пора... туда где ждет меня робота и будут ТАМ ЛЮБИТЬ меня))))

Alarih

---ах..где б найти мне ту работу...чтоб она радость принесла...чтоб отдыхал бы я в субботу...и чтоб зарплата бы росла...---ну и конечно я хотел бы...на той работе кайф ловить...чтоб кроме вас и там хотели б... меня любить..любить..любить---... 💋

Смена Мерности

Музончик врубаю, Тейлор Свифт " шейк ит оф" и начинаю прыгать на диване и танцевать, потом зарядочку, соответственно подпеваю и ору.) и все тип топ

Чудо-В-Перьях

Чтобы остановить носовое кровотечение, ударьте молотком по указательному пальцу, и быстро засуньте его в ноздрю. Опухнув, он плотно заткнет ее

Вера Сутковая

Скажу себе громко успокойся! все нормально,все очень хорошо Сделаю три вдоха глубоких и выдоха сквозь губу медленно и за полчаса успокаиваюсь.

Анатолий Свешников

Существенный вопрос. Занимаюсь анализом причин стресса и занимаюсь каким-то другим интересным для Вас делом. Вечером хожу на прогулку - 3 км.

И*
Иришка ***

холотропное дыхание, спорт, зеленый чай, и поговорить с подружками, чем больше тем лучше... на 5-й подружке, уже лень рассказывать о стрессе 😉

Д*
Дина ****

девичник, прогулка к морю, звоню маме (она оперативно мозг на место ставит) музыка любимая на всю катушку и педальку автомобиля в пол...секс,

Юрий Хорев

Самый лучший способ снятия стресса-это хорошая физическая нагрузка, до изнеможения! Для здоровья это лучше, чем алкоголь и самобичевание!

Юрий Хорев

Глупости, нам это тоже подходит!

Незнакомка....

боюсь сердечко не выдержит.

Юрий Хорев

Я же не предлагаю устанавливать рекорды-нагрузку до своей степени подготовки и переносимости нагрузки!

Ни
Николай

либо катаюсь на велике в веселой компании , либо хожу на сапун гору ( там сразу легко становится удивительное место) , либо тупо бухаю)) А вы?

Андрей Иванов

Велик, лыжи, автомобиль, пиво

Ev
Evgenii

выпиваю поленку 2 литра и курю сигореты обычные но а поленку сеичас переведу чистыи спирт купленыи сам взял разбавил или у бабушек купил

Иван Рублёв

организм сам снимает : от непроизвольной дефикации до встречной агрессии , то что в быту называют стрессом , как правило не есть стресс

Раиса @@@@@@@@

Начинаю что-то делать.например ремонт , который нельзя бросить на середине, когда заканчиваю, проходит даже депрессия почти полностью

сн
сергей некрасов

Ну вот я сейчас приехал с реса из Питера, 1200 км поршол легкий стрес, две баночки пива, и в коечку часиков на восемь, встаешь как огурчик

сн
сергей некрасов

Сам без ума от этого города, и люди и обстановка, и минталитет способствуют уюту, это дорогого стоит))))