Ольга Виноградова

как вы снимаете стресс?

Ответы · страница 6
Геннадий Геннадий

все по разному иногда дома одному полезно, по ночному городу прокатиться без цели, или просто в баню махнуть

Евгений

ВЧЕРА ГОТОВИЛ. СЕГОДНЯ УСТАЛОСТЬ И СТРЕСС УДАЛОСЬ СНЯТЬ ЗАНЯТИЕМ ЛЮБОВЬЮ С ЛЮБИМОЙ. ЗАВТРА ПОЙДУ ПОРАБОТАЮ.

Елена Кузнецова

Ой, Ренат, слава богу, такого уже очень давно не было... а в далеком прошлом снимало только время и смирение....

Василиса Премудрая

"Хотела встретиться с подругой,выпить по рюмочке,поплакаться. А получилось как всегда-набраться и поржать''

Дайен

кофе, только настоящий (не растворимый), хорошая любимая музыка и минут 15-20 полного релакса, можно поспать 🙂

Ольга Панина

Ох какое правильное решение, мне подходит тоже)))

Сандра

я уже в принципе живу постоянно в стрессе. Поэтому чтобы как-то отвлечься создаю себе другого вида стресс..

Незнакомка....

это не есть хорошо! Надо менять свое состояние, а то можно в депрессию уйти!

Сандра

знаю. но без стресса быстрее ухожу в депрессию

Гагик Галстян

можно грушу поколотить, можно иначе.... Однако, всё сводится к одному - стресс другим стрессом выбивают... 😄 😄

Наталья Маркова

я не испытываю его. Как в прошлый год я расстроилась из-за потери Императрицы! А как мне спокойно сегодня...

Шогагат Гурнеева

Выхожу на улицу и активно хожу туда-сюда. Потом представляю как золотой дождь смывает с меня все проблемы!

Наталья Л

Радомир Велес

Спокойной музыкой, прогулкой на свежем воздухе, в месте где нет людей (лучше в лесу), физической работой.

Екатерина Козерецкая

здорово, думаю, это мне бы тоже помогло

Галина Осташко

Стресс-это сильно сказано. Теперь все за него принимают.А настоящий стресс врачи не всегда могут снять.

Валентина Семенова

СТАВЛЮ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ И ВЯЖУ ИЛИ ПЕКУ ВКУСНЯШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ( CОСЕДСКИХ). ОНИ ТАК РАДУЮТСЯ , А МНЕ ПРИЯТНО .

Sergiu Ilie

стресс от безделия или перенагрузки ? всего должно быть в меру......мир - тождество противоположностей !!!

Евгения Корчмарь

Слушаю музыку, смотрю мультики (в частности аниме жанров романтика, сенэн), рисую иногда, читаю книги...

Мария Калинина

я в него не впадаю. Но если бы впала, то сняла бы его быстрым бегом. "Бей или беги" - вот сущность стресса.

Афанасий Цой

у нас в России и даже на мой взгляд во многих других странах стрес снимают одинаково а чем сами знаете

Незнакомка....

это да! наши любят это дело! 🍷

Афанасий Цой

любят и заодно и стрес снимают а если нет стреса считатают что будет

Елена Мазырко

Стараюсь заснуть . А утро вечера мудренее, становится не так уж плохо всё, как думалось первоначально.

Владимир Ананичев

Стараюсь его не надевать. 🙂 А уж если есть - отдохнуть, прогуляться, пообщаться с друзьями, выспаться.

Елена

я хожу в бассейн ,люблю рыбалку ,охоту и вообще сейчас лето,больше времени проводите на свежем отдыхе

Елена

это правда затягивает,глаза горят ,сердце бьётся ,начинаешь влюбляться заново в жизнь ,но уже по-другому

Юрий

у меня дед был заядлым охотником, так что в генах у меня всё же наверное это есть))))

Юрий

согласен. Влюбиться - это во всех отношениях хорошо. В этом смысл жизни

Елена

главно чтоб человек был интересен во всём ,скучать когда его нет рядом и пожирать глазами ,творить и вытворять.............тогда меньше будет злых людей и на войны не останется времени ,созидать начнём

Юрий

это точно. Побольше бы таких как ты, и не до войны нам. мужчинам. было бы)