Ольга Виноградова

как вы снимаете стресс?

Ответы · страница 7
Валерия Рогова

Фильмы смотрю,вредную еду ем или спортом,смотря в каком состоянии стресс-начальном или запущенном))))

Михаил Яковлев

отключение внутреннего диалога. а еще очень хорошее средство, и не только от стресса - хорошо поспать

Нина ..

Слушаю песню Кадышевой верила верила верю верила верила я но никогда не поверю что ты разлюбишь меня

Владимир Натынчик

Вот так с стресс снимаю. Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Андрей Боголепов

— Пьешь?
— Нет.
— Куришь?
— Нет.
— Колешься?
— Нет.
— А как ты расслабляешься?
— А я и не напрягаюсь.

В.
Вика ...

говорят, что чтобы у тебя поднялось настроение, его надо кому-нибудь понизить, мне обычно помогает

Серафима Лежнева

по-разному. иногда в ванну или душ. на природу к воде и деревьям. с хорошщими людьми. иногда - здесь.

Пингвин

"Тогда или водка или к бабам...А лучше всё вместе, сразу и много" (с) Особенности национальной охоты

Василиса

Концертами или галереями... Или под музыку пазлы собирать:) бассейн тоже ничего так... Успокаивает

Василиса

Ужасно...а мой на даче, домашний совсем был... И тут его дернуло, ушел...подрался...живого места не было, я его три дня из ложки поила... Лежал, отвезти в лечебнину не могла, я одна была с ним и полугодовалым ребенком... Транспорт там ближайший восьми километрах.... На четвертые сутки он ушел... Совсем... До сих пор чувствую себя виноватой

Серёга Демченко

😞 да,они перед смертью сами уходят.Но винить себя не стоит,это природа.Вы же не могли его на цепь посадить,чтобы он не уходил драться.А то что в лечебницу не отвезли тоже не факт чтобы ему там помогли

Серёга Демченко

с котами этот номер не проходит

Василиса

У меня был кот к воспитанию которого приложила лапу помог собака... Он был очень хороший

Серёга Демченко

как и мой прошлый.Умный был,воды не боялся,мячик в зубах носил))

Светлана Козлова

работой, как правило, и переключением навязчивых мыслей на позтивные. Всё в наших руках, успехов!

Kubinka Kubinka

Езжу в приют для бездомных животных и гуляю там с ними. Это очень расслабляет. Забываешь обо всем

Та
Татьяна

Мою посуду или занимаюсь ручной стиркой, очень помогает. Еще кпание в море или хотя бы в бассейне

Алла Ветрова

не получается у меня его снимать. стараюсь не стрессовать. разговор с сестрой помогает частично

Серёга Демченко

родные люди всегда помогают успокоится)

Алекс Фадеев

А я турник дома в стену приделал,вот и подтягиваюсь,пока не о чём,кроме душа думать не перестаю.)

Григ Гирг

сигареты ,алкоголь,наркотики,убийства,насилие,обман,ничего особенного....все равно не помогает)

Neve Ra Koe

"чаще всего мысленно задолго до того как" ...в случае неожиданностей - определенного шаблона нет

Евгений Колесник

Приветик!!Малыш!!давай дружить,,серьезно дружить,,,встречаться,,,,обниматься,,,целоваться,,,,и,,,,,,

Евгений Колесник

Почему????чем таким занята?!?!?

Константин Кошкин

Лучший способ это физическая разрядка. В общем то организм сам знает как нужно снимать стресс.

Роберт Рубенович Герасимчук

Кричу . Проорусь и успокаиваюсь. У каждого свое снятие . Но вот пить спиртное ,не надо .Это обман

Ag
Agafon

еду куда-нить, или еду в никуда...
а вообще, выпитые 2 стакана воды снимают нервное напряжение...

Ag
Agafon

ученые доказали..) надо же выпить 2 стакана..;) или освежиться, банька, водоём и таблетки для улучшения настроения..)), в более слабые психуют или впадают в запой...