Ксения Храмцова

Дамы,вы своим мужчинам рубашки и брюки гладите или они у вас самостоятельные и сами себе одежду утюжат ?

Ответы · страница 5
Милота))

иногда глажу я, иногда сам

Алена Юра

Брюки сами, это исскуство

Ксения Храмцова

мой мужчина из ресторана еду привозит,когда мне готовить лень

Евгения Половинкина

А мой не ест,нигде- только дома.Брезгует очень . Поэтому всегда пироги , не менее трех вторых , напитки только домашние,холодильник всегда полон .И это мне доставляет удовольствие.Успеваю работать , ухаживать за мамой,огород,внучка ....Вот только лениться не могу...

Ксения Храмцова

А я себе маникюр и педикюр делаю,макияж каждый день,в спорт клуб хожу постоянно и уборку в квартире делаю каждые два дня.Моему супругу важно чтобы у него была дома ухоженная дама

Евгения Половинкина

Это правильно,он делает ибо ему действительно нужна ДАМА.....А уютную , натуральную, естественную жену он уже завел на стороне.

Ксения Храмцова

Нет ему на стороне уютную жену не надо,для этого прислуга есть, у него всегда еще с юности были только красивые ухоженные дамы,а с простыми неухоженными женщинами он не якшался ,они только в роли обслуживающего персонала для него,на уровне пылесоса и стиральной машинки и в роли жены им никогда не рассматривались

Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно...и стираем сами)))

Ксения Храмцова

У меня машинка автомат стирает,свои вещи муж сам себе гладит,я ему негорничная

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))))а я еще пуговки на рубашке умею застегивать))))

Ксения Храмцова

Пуговки на рубашке я 9 мес сыну застегиваю

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))а у меня сын уже сам умеет)))

Gera Sofyagera

Сам гладит,а иногда и мне

Виктор Ковтунов

Вы однако вообще офигели))))

Ксения Храмцова

У меня муж рубашки и брюки сам себе гладит,мне хватает итак глажки постельного белья и детских вещей,нехватало еще мужу гладить

Да
Дарья

нет мужика - нет проблем

То
Толян.

😄 конечно..сама уже одна большая проблема 😄

Портной

тогда зачем вы нужны....

Ксения Храмцова

жена это прислуга бесплатная что ли????

Портной

нет.. это левая рука мужчины

Просто Вишенка

И глажу, и сами утюжат )

Василий Теркин

Мне жена гладит. А что?

Василий Теркин

Конечно! Вот готовить - не умею. Дальше яичницы не пошёл. Моя глажка - постельное белье.

Ксения Храмцова

понятно. а у нас наоборот я глажу постельное белье и вещи детишек, а муж сам себе свою одежду гладит

Василий Теркин

Жене тяжело справляться с двуспальными простынями и пододеяльниками.

Ксения Храмцова

а их наоборот легко глажу, складываю пополам и глажу, там меня мама еще в 14 лет учила гладить

Владислав Афанасьев

я например и сам могу

Владислав Афанасьев

но мне приятно когда мне гладят)

Елена Гуреева

По настроению сторон

Fo
Foxulya

Конечно))) Я люблю заботиться о мужчине )))

Наталия Пащенко

глажу, но может и сам

Лилит Лилит

Никогда не гладила!!!!!!!!!!!!

Н*
Наталья ***

у каждого муж разный

Н*
Наталья ***

поэтому , этот вопрос решается индивидуально, а не коллективно!

Vlladimir Melniikov

..a u vas esche utugami pol'zuutsya?

Ксения Храмцова

Да,а вы чем вещи гладите ?

Vlladimir Melniikov

A ih gladit' ne nado. Oni v special'noi mashinke veshautsya i,kak novie,kogda visohnut...

Ксения Храмцова

у меня тоже машинка специальная , чтобы не мялись сильно, но все рано видно что вещи не выглаженные и слегка помятые,я всегда вещи глажу, люблю чтобы ни одной складки не было

Vlladimir Melniikov

Eto u tebya hobbi takoe... 😄

Анастасия Парна

Глажу, почему нет

Джонни Нурнереальный

)))))))))))))))))))))))))))))) 🙂 🌹

Сергей М

от вас дождешься

Ксения Храмцова

женские ручки надо беречь)

Сергей М

и все остальное - нафига такая барыня нужна

Ксения Храмцова

ну тогда крестьянскую бабу берите

Сергей М

взял бы да вокруг одни барыни

Сергей М

у вас может и да а у нас даже маленькая а уже фифа

Cветлана

самостоятельные

Ксения Храмцова

У меня тоже самостоятельные я им не горничная

Cветлана

точно

Татьяна Комарова

Сами не детишки.

Ксения Храмцова

Вот Вы молодец,а то некоторые все трясутся над мужчинами как над недееспособными

Татьяна Комарова

А они в это время ...промышляют по окрестным ...посиделкам..

Владимир Топорнин

мне дамы утюжат

Ксения Храмцова

а я тоже рубашки попробовала гладить и мне не понравилось.теперь не глажу

Владимир Топорнин

))) вот и правильно , пусть сам гладит - может ценить начнет

Хадыча Итикенова

все делают сами

Ксения Храмцова

У меня тоже муж на самообслуживании

Александр

больная тема? 😮

Александр

сам гладит?

Александр

красава