Befora

Таблица Менделеева сначала приснилась Пушкину, но он ни х%ена не понял…

Ответы
Лев Леонидов Новосибирск

у пьяных так же...))два друга разговаривают..-- я с пьяну приял жену за грабителя..долго она быкалась и кричала....второй ---а я с пьяну принял грабителя за жену...долго брыкался и сопротивлялся...))))

Влад Чепкасов

нет-нет-нет-нет.... Менделеев долго думал, как упорядочить химические элементы, ничего не выходило, никаких идей в голову не шло... потом забухал и - началось!!!!

Befora

😄

Ке
Кеволеч

да уж)поэтому кота бедного загоняли,то направо иди,то налево сходи)

Befora

с котом сразу зато определился

Лена Работягова

каждому сове, как говорится))

Befora

😉

Андрей Кравченко

...и "застрелил" Ленского)))

Befora

😛

Dmitry К Ukraine

Он же поэт, а не химик!

Befora

вот-вот

Аркадий Цветков

Бедный Шурик

Befora

😄

Грета

логично

Befora

👍

Olga Ohorodnyk

бывает

Befora

редко

Наталья Домаренок

???!

Befora

O_o