Сергей Гурьянов

как меня зовут? я потерял память ответьте скорее плиз!

Олег Зуев

ilya kuzmin как-то так. Но обычно тебя звали дурак, и ты мне должен косарь

Диман

Кот Василий ))

Елена Соскова

Вас зовут на Букву М

Алексей Шкляев

Сейчас магистр высшего уровня, выпускница школы чародейства и волшебства ответит тебе. Ты... Ты... Ты Илья!

Сергей Я

какой ужас! вы вообще всё забыли? или частично, только своё имя?)))

Екатерина Афиногенова

Дай подумать. Точно Илья. Кстати ты не забыл что обешал сводить меня в кафе и зделать мне ремонт?