Слава Вмф!!!

помогите найти родных что то кто может сказать о нем?... потерял память зовут влад но не точно

Рустам

напишите в передачу "Жди Меня" ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])Мы так нашли своего дядю, возможно и его кто то ищет
самый верный вариант, ну и полиция естественно

Al
Almanack

вообще от одного вида нехорошо. Может быть ошибаюсь, но таких людей стороной нужно обходить.

Ярослав Павловец

Это отсидевший проходимец со старой сказкой о потере памяти! берегитесь!

Павел Троицкий

Извините, но как помочь, номер телефона дать? В полицию обратитесь, они не далеко от вас живут.

Димон Быков

А он что не помнет как его зовут?

Алла Пылаева

молитесь богу. и его найдут

Олеся Данилова

Чтобы хоть как-то вот найти, собрать информацию о Таких людях, нужно иметь хоть какую-то информацию. Дело в том, что не спроста так случилось. У Бога так просто ничего не происходит. Да можно и на poisk.vid.ru написать и фото дать. Ну а если искать к примеру мне, информацию нужно иметь ту что есть о нем, по ней как по осколкам можно начать что-то ощущать. Закрыт от хорошо. Пока пусто. Простите.

Prinzkosmos1 Astra

ему бы для начала энергетику восстановить, а уж потом по ней пытаться что-то прощупать ...пока действительно все как пазлы ...обрывки прошлого и многие из них чужие, словно человеку переливание крови делали после серьезной травмы. так что увы, пока лишь обращение в СМИ поможет.