Мария Шабанова

Что будет если в полиции в России заявить что потерял память и только помню что зовут Вася?

Так же заявить что готов честь в дырку, пройти обследование и т. п. - мол сделаю все что бы стать гражданином.

Получил ответ в форме в которой искал - http://otvet.mail.ru/question/91616572

Благодарю Дуббина Илью!

Валерия Кулыбышева

ой чел, через час ты вспомнишь не только себя, но, если будет надо, и высшую математику, которую в глаза не видел.

Ириша Аникеева

ну в полиции демократизатором над вами поработают и сразу вспомните какой вы вася ...или другой вариант в дурке будите до конца жизни....

Сергей Гурьянов

че? задолжал?

Санечка Новикова

Вызовут тебе скорую психиатрическую помощь.