Мария 89

Потерял сувенирный кинжал по пьяне что теперь мне делать ,может заявить в полицию????

а если он станит пречастин к каким ни буть разборкам ,там мои отпечатки пальцев ...просто решил похвастотся

а если он станит пречастин к каким ни буть разборкам, там мои отпечатки пальцев ...просто решил похвастотся

Марина Ефремова

о чем заявить? о потере? так они не ищут....сувениры...

Андрей Захаров

Цена пропажи велика? Сувенирный это как? Именной или что в этом роде? И вообще: зачем вам был нужен кинжал, да еще и по пьяни?: D