Алексей Клименков

Можно ли заявить в полицию, если чувак хочет выставить обнаженные фотки знакомой?

Один парень 15 лет ему (к сожалению, я чувствую, это важно! ) прислал мне фотку моей знакомой без лифчика.
Я сказал об этом ей и она (ей 18) сказала, что он требует денег иначе разошлет еще большему количеству людей.

Сказать ей, чтобы сейчас шла в полицию?

Ко
Константин

Зачем. Они скачают ее фотку из интернета.

Владимир

Конечно можно пойти подать заявление в полицию ну а потом уже судебное дело!

Ал
Алена

Хочет выставить, это пока не преступление. Вот как только выставит то пусть идёт в полицию.
Требует денег? Пусть идёт в полицию.

Прикольно бы вещьдоки изучить.. . Стоит того?

Максим

Она-то о чем думала, когда без лифчика фоткалась?