Юл
Юлия

Как выставить сожителя, который не хочет уходить из квартиры?

Мать живет с мужчиной, которого уже не любит, а уходить не хочет. Квартира прописана на мать, он можно сказать теперь не кто для нее, а уходить не хочет, мол денег накоплю и уеду, и так уже месяц. Что делать, чтоб выпроводить мужчину и желательно по закону ?

E Кайрбек

можно сменить замок, когда он куда-либо отлучится из дому, и дверь ему не открывать, будет ломиться - вызвать полицию.

Другой вариант - иск в суд о выселении

Сергей Боровый

Вызовите полицию и дело с концом

Вова Vk

Полиция для чего нужна

Ольга Кулаева

выселить через суд

Александр Николаев

Если квартира на мать и он там не прописан обращайтесь в полицию

Юрий Арчаков

посели другого

Ирина Лазарева

Если желательно по закону, то через суд...

Альбина Гасиева

Найти ему квартиру на съем и попросить переехать туда.

Антонина Анфиногенова

Подать иск в суд, если он не зарегистрирован и квартира муниципальная.

Ольга Захарова

способов много, если по хорошему не получается, мужик за дверь, вы с мамой дружно собрали вещи, выставили их в подъезд и сменили замок

будет бунтовать - вызовите милицию