Ар
Артемова

мне не приятен сожитель дочери но он живет в нашей квартире

Александр Залогин

Хорошо бы думать заранее о последствиях. Зачем пускали в дом того, кто дочери мозги пудрит и жениться не хочет и не думает о том, что доставляет Вам масштабные неудобства?
Одна поблажка другую к себе подзывает.
Не нравится, что-то - терпеть не надо. Делаем скандал и всех за дверь!
Дочь еще спасибо скажет, что от иждивенца ее избавили.

Денис Котов

Любите дочь - терпите и ее сожителя. Тем более, что он живет в вашей квартире.

Ольга Фомина

Виктория, я вам скажу как мать взрослой дочери. Никаким сожителям не место в моей квартире! Только законному зятю может быть дозволено там жить. И только по моим правилам: не курить в первую очередь. А кому что не нравится - шагом марш снимать себе жилье

Екатерина Иванова

Ну если не хочешь ругаться с дочерью, то смирись. может он не такой плохой как кажется.
А если не против скандала то выгони его, сама не сможешь вызови ментов, они постороннего выведут из квартиры, если квартира твоя, а если не твоя, то пригласи пацанов, они его выведут.

Шохрузи Каримулло

а кто хозяин квартиры?

Ле
Леночка

Трахнись с ним и заложи дочери. Она сама его выгонит.

Kati Проистина-Абсалямова

сказать что нищеброды ненужны для вашей дочери и он уйдет)

Александр Васильев

Ну, допустим, с дочерью и рассориться недолго - любовь зла... не до мамы и ее проблем. Кому принадлежит квартира? - если часть принадлежит дочери - может и продать.. .
Но однозначно на фиг альфонса - пусть снимает жилье для своей семьи. Или ему ваша дочь как приложение к бесплатному жилью!?

Олеся Туркова

А у вас есть выбор? Терпите.